Рецензия на книгу Игры Демиургов от voskoboinik_olya

написала рецензию29 декабря 2015 20:24

К сожалению, о книге я узнала не так давно. Посоветовала мне ее прочесть моя одногруппница, за что я ей премного благодарна!
Петр Бормор пишет со своей неизменной долей юмора, незамысловатости и огромным количеством намеков и отсылок. Почему бы и нет?
С юмором подойти к описанию мироздания осмеливается далеко не каждый автор, но, на радость читателям и почитателям, Бормор взял на себя такую ответственность и создал прекрасный шедевр литературы, неповторимый и очаровательный.
Ни на секунду не пожалела, что начала ее читать, книга позволила посмеяться, отдохнуть душой, насладиться чтением, а еще и при этом взглянуть с другой стороны на проблемы нашего мира. Мне думается, что каждый найдет в своей душе отклик, а еще это произведение неоднозначно: обсудив его с подругой, мы осознали, что восприняли его абсолютно по-разному, но при этом и каждой сложилось интересное и неординарное представление о нем.
Всем, кто возьмет книгу на заметку, приятного чтения, господа!

@chtec 29 декабря 2013
Книга рассказывает нам о двух товарищах,которые наделены безграничной властью богов и они не скромничают что ни будь да сотворить да над чем то поэкспериментировать. Данные ...Читать далее
@chemical_musician Alex 23 мая 2015
На самом деле, я люблю посмеяться. Я часто могу прочитать что-то с пометкой «юмор», хоть и в последнее время стала редко обращать на подобные вещи ...Читать далее
@curiosity-san Маша Мур 3 декабря 2017
Бывают книги, которые стоит читать исключительно для расслабления и удовольствия. Вот эта - одна из них. Да, тут за шутками о трудовых буднях богов-демиургов проскальзывает ...Читать далее