Рецензия на книгу Проект "Рози" от arisha9696

написала рецензию10 января 2016 13:34

#С1_5курс

Декан ругается и ждет допов. Не могу ему отказать в этом, тем более, что книжечка замечательная.
Главный герой произведения действительно похож на мистера Шелдона Купера. Асоциальный ученый-генетик, который к сорока годам так и не нашел себе спутницу жизни, живущий по строгому распорядку, не различающий сарказм и иронию. Но при этом он не одинок. У него есть верные друзья, чета психологов,которые подталкивают его к поиску подружки. Эта мысль плотно укореняется в сознании Дона и он разрабатывает проект "Жена".
Разумеется, появляется героиня, которая переворачивает его жизнь с ног на голову. Рози принесла в жизнь Дона приключения, проект под названием "Отец", много новых навыков. Каждому мужчине нужна такая женщина, которая своим присутствием вдыхает в него новые силы и эмоции, раскрашивает окружающий мир в новые цвета. Рози смогла это сделать даже не состоя с Доном в отношениях. Вот такая она, женская магия!

Благодаря колоритным и необычным героям, эта история - нетипичный роман. Она легкая,забавная, яркая. Чтение для отдыха.
Экранизация будет чудесной!

@neveroff10 января 2016 13:37

Спасибо, что слышите!)))

Доп №1. И у вас еще есть несколько дней на следующий доп!))))))

@arisha969610 января 2016 13:38

@neveroff, не успею,если только не подскажите самую маленькую книгу из списка)

Joker (@nikfrock)10 января 2016 13:44

А сколько по книге лет Рози?)

@neveroff10 января 2016 13:46

я думаю, что это Жизнь Ивана Семенова, второклассника и второгодника
Но я пошутил - я же знаю, что у вас еще несколько потоков)

@arisha969610 января 2016 13:47

@nikfrock, было лишь сказано, что между ними 10 лет разницы. Используя мои математические навыки, могу предположить, что ответ на твой вопрос = 29

@arisha969610 января 2016 13:48

@neveroff, с Вами было очень приятно учиться! Где найти еще такого гуманного декана?!

Joker (@nikfrock)10 января 2016 13:52

@arisha9696, хм, Лоуренс, мне кажется, слишком молода для этой роли, хотя как знать)

@neveroff10 января 2016 13:58

@arisha9696, гуманного? просто вы так и не попали в мой кабинет пыток))

@arisha969610 января 2016 14:00

@nikfrock, зато она персик)
@neveroff , почему дяди из нашего топа такие садисты?

@loki10 января 2016 14:01

@neveroff, ну вот чего ты ругаешься?)) ругался бы лучше, если бы у тебя было много допов, это значит, что людям вообще нечего делать в праздники, они живут нереально скучно и помирают от осознания своей никчемности)
а так хоть видно, что всем хорошо)

Joker (@nikfrock)10 января 2016 15:04

@arisha9696, в этом у меня сомнений нет, правда в синем цвете она мне больше нравится))

@arisha969610 января 2016 15:13

@nikfrock, тебе просто не нравится ее одежда

Joker (@nikfrock)10 января 2016 15:16

@arisha9696, наверно, ты хотела сказать, что она не нравится мне в одежде? что ж, возможно..)

@arisha969610 января 2016 15:19

@nikfrock, ну я не хотела так прямо говорить)

@neveroff10 января 2016 15:55

@arisha9696, как это - "почему"? А есть другие способы достигнуть вершины?)))

@neveroff10 января 2016 15:56

@loki, Оксана, это же моя зависть брызьжет)))

@arisha969610 января 2016 19:35

@neveroff, есть еще мазохизм как вариант)

@neveroff10 января 2016 21:28

@arisha9696, Арина, неужели похоже, что нам этот вариант подходит?)))

@arisha969610 января 2016 22:47

@neveroff, могли бы попробовать для разнообразия) но да,садизм больше подходит.

@ekaterin_a 1 ноября 2014
Книга эта совершенно случайно попалась мне на глаза. До того момента я не слышала о ней, не читала рецензий, даже в книжных магазинах не видела. ...Читать далее
@loki 15 апреля 2015
Три-два-один! Начинаем! Пам-пам-парам-пам-пам (музыкальная заставка) Добрый день, господа и дамы! Рада приветствовать вас на проекте "Давай поженимся!". Сегодня вы познакомитесь с Доном и Рози, которые ...Читать далее
@ropkoptop Аня Феликсова 21 июня 2015
Главный герой «Проекта "Рози"» - Дон Тиллман - странноватый профессор генетики в одном из университетов Мельбурна. В чём же заключается его "странноватость"? Ну, например, в ...Читать далее