Рецензия на книгу Снег в апреле от kleo

написала рецензию24 января 2016 23:12

Я являюсь первопроходцем у этой книги на Ридли. Очень жаль, что мало кто о ней знает, потому что история удивительная и волшебная, как сказка. Чай и книга в руках, плед на ногах и вперед)

ЛОНДОН. Двадцатилетняя Каролина, обремененная хлопотами по поводу предстоящей свадьбы, вынуждена уехать в Шотландию на поиски старшего брата. Сбежать за неделю до свадьбы - весьма рискованный и сумасшедший поступок, но она уверена, что вернется в срок и праздник состоится. С ней отправляется её младший брат Джоди, единственный её родственник, после гибели родителей. Из-за него Каролина и решилась на столь безрассудный поступок. В то время когда, большая половина пути позади, героев настигает снежная буря.

ШОТЛАНДИЯ. Оливер и его старший брат Чарльз с самого детства живут в огромном поместье, с обширной фермерской территорией. Однако внезапная гибель Чарльза в автомобильной катастрофе, в корне меняет жизнь Оливера. Он пытается продать поместье и в тоже время навсегда распрощаться с местом, хранящим много прекрасный и дорогих ему воспоминаний, как бы тяжело ему ни было. Но внезапно на пороге его дома появляется молодая девушка с мальчиком, после встречи с которыми, его жизнь в корне меняется.

Прекрасное переплетение судеб двух людей, представлено в легкой и завораживающей манере.
#Мет1_1курс

@arisha969624 января 2016 23:19

Знала, что книга окажется милой.)
Можете поставить тэг бойцовского клуба
Доп. №1

Анчи (@kleo)24 января 2016 23:31

@arisha9696, например?
сюда может подойти тег (Книга без рецензии), но я уже его использовала на Неоновый дождь ))

@arisha969624 января 2016 23:33

@kleo, запамятовала )

Анчи (@kleo)25 января 2016 0:08

@arisha9696, не удивительно, за день на ридли сотня рецензий))

@liliana Анастасия 10 февраля 2016
«Она — Каролина Клиберн, и на ней висит сотня нерешенных проблем. Она — Каролина Клиберн, и она должна вернуться в Лондон прежде, чем там все ...Читать далее
@victoria_b Виктория Бычковская 8 ноября 2017
#Вр1_2курс Любовь нечаянно нагрянет, Когда ее совсем не ждешь.... Наивный и "классический" современный женский роман, однако так странно привлекший мое внимание и вызывавший симпатию. В ...Читать далее
@obliviate Diana Levina 14 ноября 2017
#Вр1_2курс. Календарная система счисления. Мимо легких романов со счастливыми концами не проходим мимо :D Терзания перед свадьбой (я тут немного повздыхала, узнав возраст героини, конечно), ...Читать далее