Рецензия на книгу Фанатка от vasilisa_petrova

написал(а) рецензию21 апреля 2016 13:07

Легкая книга, в которой каждый человек может узнать себя. На месте главной героини наверное был каждый из нас в разные периоды своег взрсления

Я прекрасно понимаю героиню, потому что рно или поздВно кт-то становится чьм-то фанатом. Мы слушааем чсами музыку любимой группы, читаем все о них, или например фанатом героев книг и следим за ними. Помню, что даже сстояла в фан клубе группы Five, Боже, как же давно это было. Я фижу фанатов на концертах, они везде!

Можно быть поклонницей, но надо следить за тем, чтобы это действительно не перешло грань и не переросло в настоящий фанатизм. Ведь есть много случаев, когда совсем молоденькие девушки ждут известных людей у квартиры, подъезда, ночуют дверей. Режут вены от того что объект вожделения не с ними. А бедные звезды мучаются от обилия внимания и этого сумасшествия

Книга о том, как перерасти увлеченность тем или иным персонажем, и что может быть если во время этого не сделать. Главная героиня Кэт жиет в каком-т своем мире, мире Саймона, База,своих подписчиков. Это в свою очередь очень мешает ей жить бычной жизнью А ведь так бывает и не только у героев книг.
Мне книга понравилась! Я вспомнила сви студенческие годы, свой первый курс. Описывается там все очень хорошо, читается легко.

Конечно, уже не хочется читать книгу и ждать все время ну когда же они поцелуются, когдаа же чт-то произойдет, а тут , в силу возраста героев именно так и получается. Это , наверное, больше мой минус, чем автора

Исправьте пожалуйста ошибки в рецензии. Спотыкаешься чуть ли не на каждой строчке текста - неудобно же.
А книжка прямо в тему. Я просто буквально пару дней назад с размаху вляпалось в фанатичную любовь в шикарному Патрику МакХейлу. Уже досье на него собираю и пытаюсь узнать, как с ним можно связаться, кроме как твиттера и тамблера :/

@neveroff21 апреля 2016 18:15

@hloja_myrakami, если исправить ошибки, то сразу будет очевидно, что рецензия ворованная - у brunhilda с livelib...

терпеть не могу плагиат....

@neveroff, тем более, что автор рецензии тоже на ридли зарегистрирован

@neveroff21 апреля 2016 18:23

@mariana, у этого пользователя все рецензии ворованные. Причем добило, что тупо убираюися не или наооборот добавляются, где их не было.
уровень копирайтинга - богиня...

v v (@vandal)21 апреля 2016 18:24

"На кол! На кол! На кол!" - кричат мои маленькие воображаемые детки)

Иринка (@aprilday)21 апреля 2016 18:37

@neveroff, прямо грустный такой квест получается - угадай, у кого стырили рецензию...

@neveroff21 апреля 2016 18:44

@AprilDay, да вообще ситуация грустная.
я на сайте почти 2 года, и так и не могу понять - а зачем люди теряют время и тырят чужие мнения? Что им это дает?
Кстати, мне кажется, или весной реально у плагиаторов обострение? Сначала - в марте у кошек, потом в апреле у воришек?)))

Ni (@ninelya)21 апреля 2016 18:46

@neveroff, девушка в академии хочет учиться, полтинничек заветный набирает....

liubov (@ottovi)21 апреля 2016 18:49

@Ninelya, мне кажется с таким количеством минусов она его никогда не наберет)

@neveroff21 апреля 2016 18:54

@Ninelya, а, вот с академией я не сопоставил. Да, это объяснение!

Ni (@ninelya)21 апреля 2016 18:57

@neveroff, один комментарий на поступление в академию, и вперед в бой! Но Ваш снайперский глаз не пропустил врага на ридлянские земли!)

@neveroff, именно в академии вся суть

@neveroff21 апреля 2016 19:00

@Ninelya, это не я. это Хлоя обратила внимание на множество ошибок. А у меня просто чуйка пошла - что-то не так)))

@arisha969621 апреля 2016 19:18

Если не через постель , то хотя бы через плагиат. Да разожгутся костры! Как я такое люблю!)

Penguin Lessons (@cupy)21 апреля 2016 19:20

@arisha9696, так вот почему имена деканов до последнего держатся в секрете! Боятся недвусмысленных предложений)))

@loki21 апреля 2016 19:27

Я декан! Жду предложений!
Желательно двусмысленных!!

@arisha969621 апреля 2016 20:01

@cupy, да и я не прочь послушать предложения)

Penguin Lessons (@cupy)21 апреля 2016 20:09

@loki, @arisha9696, вот это уж не ко мне, может, у тех, чья фантазия не пошла дальше воровства рецензий в этом направлении она зафонтанирует, тем более сейчас текучка "зелёных" абитуриентов) Авосб у кого и появятся альтернативные способы поступления))

Катя (@rina_rot)21 апреля 2016 20:19

И ДАЖЕ тут я не ставлю минус, потому что на еще много-много желающих. (Это к вопросу о том, что я очень редко ставлю минусы, даже на 50 ДДМС всего один раз или два сделала это).
Я лучше сразу первые ряди перед сожжением на костре займу)))))))

Регина (@regina1)21 апреля 2016 20:21

Если бы я знала заранее кто будет деканом - выбирать факультет было бы гораздо легче.

@neveroff21 апреля 2016 20:26

@arisha9696, не, слушать мне не интересно. Готов на предложения посмотреть)))

@arisha969621 апреля 2016 20:37

@neveroff, это тоже интересно. В общем, ждем ваших предложений . С любопытством, деканы Академии Ридли.

Что? Она сворована??? Блин, а я-то сначала плюсик за рецензию поставила. Думала - ну, мол, с кем не бывает. Может, человек с телефона рецензию писал. Старался, страдал, эмоции выплёскивал. А человек не старался. Не выплёскивал эмоции.
Как теперь жить с этим знанием? *печально воздевает руки к потолку*
А вообще, если так хочется побольше плюсов, то надо просто читать побольше. Я вот к подросткам отношусь немного покровительственно, да, но это только потому, что когда я вижу читающего ребёнка, мне хочется погладить его по голове и с сияющим взором сказать "в том духе же продолжай ты, юный падаван". Ибо чтение это круто. Чтение это офигенски круто!!!

@cereres Ксюша 20 апреля 2016
"Вся суть фанфиков в том, что ты способен менять чужую вселенную. Переписывать правила или переиначивать их. История не закончится тогда, когда она вдруг надоест автору. ...Читать далее
@bookishcrazy Валерия 21 апреля 2016
Книга рассказывает нам о девушке Кэт, главным увлечением которой является написание фанфиков по серии книг о Саймоне Сноу (своеобразный Гарри Поттер)Читать далее
@fkbcf Юлия Карпенко 24 апреля 2016
Вот интересно, где та грань у современных людей, особенно у студентов, когда можно жить спокойно и интересно. Или они целыми днями сидят в сети или ...Читать далее