Рецензия на книгу Холодный город от redlinelife

написала рецензию4 мая 2016 7:37

Ох, когда заканчиваються такие книги я в печали.Я не могу браться читать другие книги, не могу перестать думать о таком произведении искусства и не могу перестать снова искать такие истории. Again &Again.
Пересказывать вам аннотацию я не буду.Скажу лишь, что это было прекрасно.Окунуться в эту атмосферу.Испачкаться в крови.Укротить главного монстра.И вернуться-в свой, безопасный, безобидный мир.
Сюжет - однозначно не зауряден, герои прописаны просто восхитительно.А что касаеться ГГ - так я вообще восхищена.Это не тупая нимфетка, которые обычно в таких книга просто плодятся и размножаются.У нее есть мозги, воля и даже рассудительность.О боги - ну разве не мечта?
Эта книга- еще одна доза книгонаркотика моего сорта.Как бы дешево это не звучало, преклоняю колени и соглашаюсь со всем.Грешна.
Но зато счатлива

@niro_san Ниро 22 августа 2015
#Г1_4курс «Хотите прочитать что-то абсурдное и ненатуральное? Желаете окунуться в мир, где вампиры такие же жуткие, как и пончики с глазурью? Тогда эта книга для ...Читать далее
@suraj Анастасия 26 января 2016
Одна из лучших книг про вампиров, которую я когда-либо читала! Без всяких преувеличений. Здесь всего хватает. Тут вам и любовная линия, и дружба, и кровные ...Читать далее
@alexandria Ria 18 августа 2016
Мрачное. Загадочное. Непредсказуемое. Именно таким я вижу это произведение. Казалось бы, вампиры уже несколько лет, как вышли из моды, уступив место супергероям. Будучи подростком, я ...Читать далее