Рецензия на книгу Три товарища от orange_sky

написала рецензию9 мая 2016 19:59

Ремарк такой Ремарк...

И все его книги заставляют задуматься о важном в жизни, увидеть что-то хорошее, поверить в любовь. И, конечно же все это происходит за бокалом вина и в сигаретном дыму.

Каждая его история в основном о поствоенном времени и каждая трогает за живое.
Если вы прочитает одну его книгу и вам понравится, то можете смело читать все его произведения, они вас не разочаруют.

Данный роман заставит вас подумать о том, что же такое дружба. Согласитесь ли вы с трактовкой автора и примером дружбы между Робертом, Гортфридом и Отто? Или сможете предложить свою версию? Что должна пережить дружба, что бы называться таковой?
Эрих Мария Ремарк шикарно смог передать атмосферу того времени и полноценно показал значение этого слова и для него.

По моему мнению, данная книга обязательна к прочтению для каждого.
#Соц1_4курс

Катерина (@orange_sky)24 мая 2016 21:52

@vishenka на 4ый курс я написала только одну рецензию и меня исключили. Есть ли у меня возможность восстановиться?
Я подхватила на ноут вирус и очень долго была без доступа в интернет. Имеет смысл написать рецензии и нагонять последний курс?

Юлия (@vishenka)25 мая 2016 7:06

@orange_sky, к сожалению, по правилам академии можно переносить только одну рецензию на другой курс... мне очень жаль((((((

Катерина (@orange_sky)25 мая 2016 21:42

@vishenka, подскажи пожалуйста, к кому я могу обратиться, что бы все же рассмотрели мою просьбу?
Ведь здесь дело не в нежелании и не в лени. А в обстоятельствах.
Я бы хотела поговорить с ректором академии и попросить сделать исключение :)

Юлия (@vishenka)25 мая 2016 21:59

@orange_sky, да, я понимаю, что дело не в нежелании, но ваш случай уже далеко не первый, когда приходилось исключать не успевших по личным причинам, но вы сможете восстановиться на перезапуске социологического факультета с 4 курса

Катерина (@orange_sky)25 мая 2016 22:37

@vishenka, оооо, хорошая новость)
Верно ли я понимаю, что когда будет очередной набор на социологический факультет, я могу подать заявку сразу на 4ый курс, дальше жду 3 месяца и на 4ом начинаю учиться?
Вишенка, все-таки кто является конечной инстанцией на данном сайте? Это не является тайной?
Буду вам благодарна за ответ.

Юлия (@vishenka)26 мая 2016 9:03

@orange_sky, да, сможете начать учебу с 4 курса.
по всем вопросам администрации можете писать на почту [email protected]

@luckyfeniks Надежда 9 декабря 2013
Это одно из моих самых любимых произведений. Я могу перечитывать эту книгу снова и снова. в ней есть все - настоящая любовь, настоящая дружба, реальный ...Читать далее
@marytr Marina Tretik 9 декабря 2013
Представьте, каждый раз, когда вы берете новую книгу и начинаете ее читать, вы попадаете в другой мир. Мир, который влечет и манит вас, который привлекает ...Читать далее
@darfom 9 декабря 2013
Сказать, что данное произведение произвело на меня неизгладимое впечатление - значит не сказать ничего. Книга "Три товарища" Эриха Марии Ремарк полностью изменила мое мнение о ...Читать далее