Рецензия на книгу Потому что я тебя люблю от tatka

написала рецензию29 апреля 2014 8:35

Шикарная книга!! Я просто не могу подобрать нужных слов, чтобы выразить всё то, что я чувствовала, наслаждаясь этой книгой! Автор целиком и полностью затягивает в страницы невероятной истории. И невозможно вот просто так, взять и оторваться.

Сюжет такой сложный, такие тяжёлые судьбы у главных героев, и у каждого своя история. Но как же всё-таки Гийом Мюссо сумел их соединить одной ниточкой. Как прочно они, оказывается, были связанны.

Концовка просто ошеломляющая! Я была и удивлена и шокирована одновременно.
Однозначно, добавляю книгу в любимые. Я получила массу приятных эмоций.

Марьяна (@mariana) , благодаря тебе, я вот в который не перестаю восхищаться хорошими книгами. Огромнейшее спасибо. Ты отличная советчица )))

И тебе спасибо! Рецензия замечательная!!!

Кстати, твоя рецензия в паблике в ВК

Татка (@tatka)4 мая 2014 19:57

@mariana, Спасибо!) А в каком паблике ?

Камил (@kamelot)4 мая 2014 20:10

О_о А я почему-то проморгал твою рецензию.. Классная! Радует, что книга, которая тебе очень понравилась, понравилась кому-то еще)) Кстати, куда пропала? Только сегодня тебя мысленно вспоминал)

Татка (@tatka)4 мая 2014 20:13

@kamelot, спасибо большое!! :) Уезжала домой, а ноут не брала, вот и не было возможности зайти..(

Татка (@tatka)4 мая 2014 20:14

@kamelot, а вот книга - она просто не может не понравится!)

@tatka, паблик "В мире книг". Можно перейти с Ридли по ссылке внизу

Татка (@tatka)4 мая 2014 20:51

@mariana, спасибо, сейчас посмотрю .

@mariana Шальная Императрица 20 марта 2014
Читателям от автора Не рассказывайте вашим друзьям, чем заканчивается эта история, иначе сюрприза не будет! Так начинается восхитительный и печальный роман Гийома Мюссо. Это первая ...Читать далее
@kamelot Камил 12 апреля 2014
Сразу хотелось бы заметить, что представленный ниже текст не на что не претендует и никакой литературной ценности в себе не несет. Книга - Восторг, книга ...Читать далее
@psymag 2 июня 2014
Восхитительно, увлекательно, интригующе. Начав читать эту книгу, врядли вы сможете остановиться до тех пор, пока не узнаете, куда пропала пятилетняя девочка, почему она появилась спустя ...Читать далее