Рецензия на книгу Дом на перекрестке. Под небом четырех миров от klena_til

написала рецензию13 июля 2016 0:17

Вот и закончилась трилогия про домик. Правда, под занавес домик расплодился и превратился в замок)
Заглотила я ее влёт и поняла, что пока хватит с меня Завойчинской, пойду у других авторов штампы собирать, уж очень приятно проводить время с фэнтези. А русскую литературу я всегда любила. Просто нужно выбирать то, что по душе, а шлак во всех странах есть.
Вообще в третьей части нашлись моменты, которые мне не понравились. И моменты, которые мне хотелось бы прояснить, например почему папа Вики говорил, что через неделю свадьбу играть никак нельзя, а нужно срочно скакать в загс. Но это такие мелочи по сравнению я тем, что я читала книгу пол ночи и с трудом оттодрала себя от нее в пол пятого утра)
Кстати, у Милены, похоже, любовь к имени Кира) В ВШБ вообще гг Кира, а тут дракониха. А для меня это лишний плюс)) Жаль, мальчика Лёника у нее пока не встретила) был только плохой бывший Лёшка.
А еще мне срочно нужны фейские способности) Где тут крылья выдают?)

@nuta2019 На этот раз добрая Нюта 22 марта 2020
#книжный_марафон2020 #Пуффендуй_О #серийные_убийцы_2_0 Что-то с этой серией не так, или я малость переромфантила. Заключительная часть трилогии не то чтобы не понравилась, но как-то и не ...Читать далее
@akira_ksenia Ксения * 5 апреля 2020
#Пуффендуй_О #серийные_убийцы_2_0 На мой скромный взгляд, пресытившийся Мэри Сью еще в начале своего знакомства с ромфантом, эта часть сильно проигрывает предыдущим, особенно первой. Начались скачки ...Читать далее
@rainier Настя 11 сентября 2021
#голод (Южная Америка. Название книги начинается на одну из букв: "Г", "О", "Л" или "Д") Эта книга ещё слабее предыдущих, на мой взгляд. Я уже ...Читать далее