Рецензия на книгу Плохие девчонки от bouka.lover_of_books

написала рецензию2 августа 2016 13:42

"Плохие девчонки" - книга, в которой у девочки пожилые родители. У всех есть такие примеры. Наконец-то долгожданные ребенок. Но дети зачастую жестоки, поэтому маленькой девочке достается: она и выдумывает, что родители ее удочерили и желает иметь других родителей.
Конечно же со временем она понимает всю неправильность своих суждений. Лично для меня здесь закончилась 1 часть книга. Вторая часть книга вышла о дружбе. О дружбе с человеком, который во многим отличается от тебя. Дерзкая одежда, короткая стрижка, парни. К этому человеку хочется тянутся, особенно когда тебе 8 лет, а одевают тебя в детскую одежду.
Но стоит ли всегда и во всем поддерживать своего друга? В книге показано, что стоит. Хорошо то, что хорошо заканчивается.
Наверное и каждый из нас не предал бы друга. Но самое важное, для меня, в дружбе - не боятся высказать свое мнение и быть отвергнутым.

@elizaveto4ka Елизавета К. 15 марта 2016
Жаклин Уилсон пишет отличные книги, как жаль что в детстве я их не читала. В книге "Плохие девчонки" идет речь о маленькой Мэнди у которой ...Читать далее
@moymay Яна 31 марта 2017
#БК_2017 (Любимая книга из вашего детства). Когда я была маленькой, я очень любила детские детективы и, конечно же, книги Жаклин Уилсон. Она была моей любимой ...Читать далее