Рецензия на книгу Тариф на лунный свет от margaritka_ya92

написал(а) рецензию30 августа 2016 13:52

#И2_1курс
Итак, обучение на ИЗО, я решила начать именно с этой книги. Приглянулась она мне по аннотации, хотелось чего-то легкого, особо не заставляющего думать рассказа. Эта книга именно такая. Читается легко и быстро.
Меня уже с самого начала эта книга завлекла. Автор выбрала стиль изложения своего романа в виде дневника, что само по себе читается легко и доступно.
Главная героиня 30 -летняя женщина, которая столкнулась с типично женскими проблемами и пытается их решить, большинство из которых знакомо не одной из нас.
Естественно, у нее свои подходы к той или иной проблеме, однако в половине из них, можно узнать и себя.
Главная проблема героини - мужчины. Точнее как найти, построить отношения именно с "тем самым" мужчиной. Все ее переживания по этому поводу, считаю проходят большинство женщин, поэтому читать об этом интересно, легко, и может даже некоторым будет познавательно.
Эта книга относится к категориям книг, на мой взгляд, читаемых на один раз. Это легкий, интересный, простой роман, который поможет вашему мозгу отдохнуть от более "тяжелой" литературы.
Советую тем, кто хочет провести свой вечер просто и непринужденно, читая легкий, приятный роман.
Моя оценка 7, так как читать этот роман мне было легко и интересно.

@skantor Соня Кантор 16 августа 2016
Я не являюсь поклонницей любовных романов. Обычно даже обхожу их стороной в списках. И сейчас бы обошла, если бы не странная аннотация к аудио версии ...Читать далее
@suuushi Александра 19 августа 2016
#И2_1курс "Подруги, давайте скажем как есть: самая-самая-самая проблемная женская зона называется — мужчина." Если вам было интересно узнать как выглядят немецкие аналоги Бриджит Джонс, то ...Читать далее
@valeriana_root Валерьян 23 августа 2016
"Ты страдаешь, потому что хочешь страдать. Когда ты не можешь быть несчастной, ты не являешься счастливой". Еще одна не менее странная встала на моем пути ...Читать далее