Рецензия на книгу Меня зовут Лис от LumosMaxima

написала рецензию7 октября 2016 9:18

Никак не планировала я читать эту книгу. Ну вот совсем никак. Не знала о чем она, видела только обложку и название. Но как-то потом она замелькала-замелькала перед гласами своими положительными отзывами, а я, как загипнотизированная, тут же ее приобрела. О чем я не пожалела совсем. Теперь даже хочется почитать другие книги этой серии.
Это довольно необычная история. Она о девушке, которая пытаясь сбежать от прошлого и проблем, полностью меняет свою жизнь.
Что мы имеем? Мир, в котором несколько армий борются за престол. Девушку, которая успешно притворяется парнем. Во всех смыслах прекрасного Атоса, который будет исполнять роль учителя Лиса в боевых искусствах. Множество сказок и сказаний, слушать которые нужно обязательно и внимательно. Опасное и незабываемое путешествие к мечте.. и намек на продолжение.

Сама Лис потрясающий персонаж. У меня последнее время маленькие проблемы, связанные с главными героями, они меня жутко раздражают и их поступки кажутся мне не обоснованными. С Лис все по другому. Её поступки понятны и обоснованы.

Атос, который исполняет роль прекрасного полководца, меня немного отталкивал, тк некоторые поступки я не понимала. Но, надеюсь, что мы еще с ним встретимся и то, что вызывало во мне «что вообще он творит?!» объяснится.

Мне понравилось все. И то, как это было написано. И то, насколько интересно и захватывающе получилось. Я не могла оторваться от произведения, пока не дочитала.

#Кр1_2курс

@tatuys7 октября 2016 11:54

Добро пожаловать в наш клуб)) потерянное поколение читать будете?)

Виктория (@lumosmaxima)7 октября 2016 12:21

@Tatuys, не знаю как прямо сейчас (если успею), но буду обязательно) даже уже заказала

@tatuys7 октября 2016 12:28

@LumosMaxima, тоже подумываю над тем, чтобы купить эту серию книг)

@loki7 октября 2016 13:07

и я хочу себе всю серию)

Виктория (@lumosmaxima)7 октября 2016 13:45

@loki, уже начала скупать)не думала, что меня заинтересует

@kate_rine Ekaterina Panova 20 июня 2016
А что выбрали бы вы? Чрезвычайную смелость или чрезвычайную трусость? Главной героине пришлось сделать такой выбор, так как она оказалась в очень непростой ситуации. Идея ...Читать далее
@shkodnaya Ronya 18 июля 2016
Книги, нашумевшие в рунете дошли до моих маленьких лапок, и я, как истинная фанатка лиса, непременно взялась читать ее после "Мой лучший враг". Это вторая ...Читать далее
@olka_book Ольга Солнце 25 августа 2016
#книгожрицы_лис Если вы НЕ любитель сопливых фэнтези с предсказуемым сюжетом – эта книга вам понравится! Интересно продуманный мир. Королевство, которое потонуло в войне и междоусобицах ...Читать далее