Рецензия на книгу Таинственная история Билли Миллигана от nazapax

написал(а) рецензию12 октября 2016 10:49

Потрясающая книга. Поразила меня до глубины души. Прочитала за один день не отрываясь,осталась под огромным впечатлением и нахожусь под ним до сих пор.
Книга о человеке,которому было явно не просто в этой жизни. Как я поняла из интервью с писателем старого, история не дополнена,не додумана. Он реально был знаком с билли, писал его историю,основываясь на разговорах с ним.
Я не могу даже представить, что такое может происходить в реальной жизни, это за гранью фантастики-в тебе живут 24(допускается,что даже больше) полноценных,индивидуальных личности, со своим внутренним миров,особенностями, увлечениями.. Как такое возможно? Как удалось собрать их воедино?
Это лучшая книга,которую я прочитала за лет,наверное,10. Она удивляет,трогает,заставляет сопереживать, плакать,смеяться..всем рекомендую

@dmitriy_potter Дмитрий Поттер 12 декабря 2013
Жизнь наградила его слишком большим количеством умов. Перед началом своего рассказа о произведении мне хотелось бы похвалить дизайн книги. Хороший переплет, превосходная плотные страницы, потрясающие ...Читать далее
@unodostres AlGot 23 декабря 2013
"Таинственная история Билли Миллигана"-книга далеко не для всех,хотя и хотелось бы,чтобы прочитали её хотя бы многие.Заставляет задуматься над хрупкостью человеческого разума,над тем,что есть и более ...Читать далее
@baker Jane Butler 8 апреля 2014
История, рассказанная Дэниэлом Кизом, стала едва ли не самым моим любимым произведением, настолько оно запало мне в душу! Люди, находящиеся в одном теле, но имеющие ...Читать далее