Рецензия на книгу Инсургент от anustasiy

написала рецензию25 мая 2014 13:21

Прекрасная книга!Одна из лучших в этой трилогии.Сама читала в любительском переводе (Инсургент)
Сама книга читается невероятно легко."Читала взахлёб" -это именно про "Мятежная"
Персонажи замечательные с необыкновенным видением на всё то,что окружает их.Отношения главных героев ,лично для меня,являются приближенными к идеалу без лишних эротических сцен.
Ещё одним плюсом является то,что сам рассказ ведётся от главной героини.,это помогает нам ещё больше понять её внутренний мир.Следующая книга- Преданная(Аллигент)- будет вестись и от Трис,и от Тобиаса, что ещё интереснее.
С нетерпением жду фильм(который выйдет весной 2015),но не скрываю,что боюсь..всё таки книги гораздо чаще лучше фильма.

@purposefulelf Алина Политова 19 марта 2014
Несмотря на то, что автор так юн, написанная ею трилогия замечательна. Официального перевода третьей части пока нет, но я всё же решилась прочесть неофициальный, потому ...Читать далее
@mils_mi 12 апреля 2014
Прочитала перед просмотром фильма 2 части этой трилогии. Была очень расстроена фильмом. Не могла понять толи режиссер не понял задумки автора, толи я уже слишком ...Читать далее
@loki 20 июня 2014
К моему удивлению вторая книга понравилась больше, чем первая, здесь хотя бы что-то происходило. Но в целом, это, конечно, достаточно уныло и бессмысленно. Трис не ...Читать далее