Рецензия на книгу Мое рождественское свидание от alexandria

написала рецензию27 февраля 2017 14:35

Бонусная книга, посвященная всего одному свиданию Гарриет, не могла меня не порадовать. Кажется, я невольно начинаю привыкать к главной героине Холли Смейл и медленно, но верно, у меня зарождается к ней симпатия.

Честно говоря, у автора не совсем получилось наполнить книгу праздничной атмосферой, должного настроения она у меня не вызвала, но я все равно осталась довольна.

Из плюсов могу назвать действительно интересные факты, которыми Смейл наполнила свою серию, некоторые из которых я с удовольствием отложила в своей памяти. А еще я все чаще смеюсь над забавными ситуациями, в которые попадает Гарриет.

И да, данное издание не обошлось без минусов. Прямо после истории зачем-то вставили совершенно скучные ответы на вопросы самой писательницы. Ладно еще всевозможные списки и опросы Гарриет, это хоть как-то относится к сюжету, но для чего было посвящать часть страниц такому скучному недоинтервью со Смейл, я не понимаю.

@knabino4ka Оладья 14 ноября 2016
Действие этой книги начинается с того момента, на котором закончился сюжет «Девушки-гика». Чтобы не раскрывать основную линию, просто отмечу то, что можно вынести из этого ...Читать далее
@elenalytkina 30 декабря 2016
Я никогда такие книги не читала, потому что думала "зачем, если можно взять что-нибудь информативное". Я ошиблась, здесь не так плохи дела (но всё же) ...Читать далее
@lanalana 17 октября 2018
#Зима1_1курс (День Святого Валентина) Очень простая история. Девочка-гик идёт на свидание. Не нравится мне это слово «гик», звучит неприятно да и зачем вообще наклеивать на ...Читать далее