Рецензия на книгу Тепло наших тел от liliana

написала рецензию5 марта 2017 21:56

Эта история о совсем нетипичном зомби по имени Р. и об обычной девушке Джули.

Зомби Р. сильно отличается от своих собратьев, он непросто ест мозги людей и тупо существует он умеет думать. Он очень часто задумывается, а зачем он собственно ест эти самые мозги и почему все именно так, как есть, почему есть зомби и есть люди и как это все произошло. Ещё он очень любит послушать хорошую музыку чего нельзя сказать об остальных зомби.
Познакомившись с Джули, он и вовсе решает все изменить поломать систему и попытаться спасти этот мир.

Меня приятно удивила эта книга очень интересный сюжет и плюс нетипичная любовная линия. Я помню, как смотрела фильм задолго до прочтения книги воспоминания, конечно, смутные, но то, что было очень скучно это помню точно.
Книга же полная противоположность в ней нет места для скуки. Очень понравился персонаж Р. ну где ещё встретишь такого милого очаровательного зомби?

Как итог книга, замечательная весёлая и грустная не без доли кровожадности зомби ведь без этого не могут. Книга, ломающая стереотипы, книга о любви, но без каких-либо пошлых сцен и выяснения отношений. В общем рекомендую к прочтению, думаю, не пожалеете.
#Био1_4курс (2. Анатомия)

@iricia Гузель 26 апреля 2014
Вот уже некоторое время я пытаюсь написать рецензию к этой книге. И как-то абсолютно не знаю, что сказать. Я даже не уверена, понравилась ли мне ...Читать далее
@diachenko Таня 13 июня 2014
"Тепло наших тел". Наконец-то герой без передающихся эстафетой из романа в роман, "изумрудных глаз", кубиков пресса и железных бицепсов. Но в костюме и красном галстуке! ...Читать далее
@mause Злой Библиотекарь 19 июня 2014
Сначала я смотрела фильм, потому что не знала о книге. Фильм был очень милым и безумно понравился. Когда я узнала о книге, то моей радости ...Читать далее