Рецензия на книгу Дьюи. Кот из библиотеки, который потряс весь мир от lettleangel

написала рецензию4 апреля 2017 19:13

Книг про кошек я не читала давно. Последними были приключения "котов-воителей" лет так 10 назад. Сначала тянулись руки к Алфи- невероятному коту, но кот с именем известного американского философа Дьюи меня привлек больше. (и если честно, надо было сдавать курс Программирования в академии Ридли).
И снова попадается книжка про рыжего кота. Сначала был Огнегрив (он же Рыжик)- вспоминаю Котов Воителей, теперь же Дьюи. Может уже пора самой завести рыжика и стать "взрослой самодостаточной сильной женщиной", которая пишет истории про своего любимца? Нет, бред какой-то.
Так, вернемся немного к книге. История действительно пронизывающая, да и что равнодушным может пройти мимо маленького мяукающего комочка? Да и потом, оставшись в очень необычном месте - а именно в библиотеке, он действительно стал достопримечательностью в своем большом доме. Интересно, а может подать идею библиотека Москвы, чтобы кроме котокафе появились и котобиблиотеки? Я бы с удовольствием в такой проводила много времени.
В общем, все любят котиков и эта книга просто обречена на успех.
#Пр1_5курс (структура данных)

Кот Баюн (@skantor)8 апреля 2017 18:21

Я бы сходила в котобиблиотеку)
Первый экзамен сдан.

Иринка (@aprilday)8 апреля 2017 19:59

У моих родителей рыжий кот, и это адское создание. Его не то что в библиотеку, его вообще на люди выпускать нельзя )) знать бы заранее, какой характер будет у питомца, такие как Дьюи наверное на вес золота.

@helenal 7 октября 2016
В холодном январе 1988 года в ящике для возврата книг публичной библиотеки городка Спенсера (штат Айова) был найден маленький котёнок. Последовавшие размышления о том, что ...Читать далее
@aprilday Иринка 9 октября 2016
В заглавие вынесен кот, но мне интереснее было узнавать Вики, директора библиотеки. Вики - одна из шестерых детей в семье фермера из Айовы. Когда ей ...Читать далее
@pretty_smile 10 октября 2016
Обычно книги про животных цепляют и заставляют хоть капельку умилиться, в данном случае книга это просто книга. Может быть дело во мне? А не в ...Читать далее