Рецензия на книгу Гарри Поттер и Принц-полукровка от Kwotti

написала рецензию21 июля 2017 3:05

Эта часть для меня является наверное самой самой любимой и самой самой атмосферной. Столько событий происходит с героями, столько тайн рассказывается, столько историй и судеб нам рассказывается, ну и конечно же, столько слез проливается в конце.

Новый год в Хогвартсе для Гарри становится совершенно необычным, ведь Дамблдор начинает посвящать его в суть своих таинственных загадок. Он начинает открывать ему истории своей памяти и начинает вовлекать его в сложные и зловещие приключения против сил зла.
Ещё в этой книге мы очень многие узнаем о характерах многих героев, об их настоящих страхах, об их предательства хорошо и причинах такого поведения.

Не знаю, что ещё тут можно рассказать, ведь эту книги просто нужно прочитать, просто окунуться в эту историю и прочувствовать её всей своей душой. Эта книга уже совершенно несравнима с прошлыми, она настолько сильная и настолько захватывающая, что аж мурашки бегут при прочтении.

#флешмоб_ГП

@emma_lyna Инна Британ 17 декабря 2013
Загляните в Омут памяти. Вы что-то видите? «Гарри Поттер и Принц-полукровка» – это шестая книга из серии историй про знаменитого волшебника Гарри Поттера, и еще ...Читать далее
@grace_s5 Grace 23 марта 2014
Всем извечтна история о великом Гарри Поттере. В шестой книге, этой истории, мы видим, что Гарри из мальчика превратился в юношу со своей личной жизнью, ...Читать далее
@lizok Лиза Аверченкова 28 марта 2014
Джоан Роулинг создала целый мир, который населяют волшебные существа, здесь царит магия. И это захватило многих людей - от самых маленьких до достаточно взрослых людей. ...Читать далее