Рецензия на книгу Сахарная королева от skerty

написала рецензию22 ноября 2017 18:11

"Мы даже ради спасения собственной жизни не способны приказать что-то своему сердцу."

Она симпатичная 27-летняя девушка, убежденная, что должна забыть про личную жизнь и посвятить себя матери. И в жизни девушки одна лишь радость – различные вкусности, которые приходится проносить тайком. Чего только нет в тайнике у сладкоежки, тянучки, шоколадные батончики, сладкие пастилки, лимонные драже, шоколадные чипсы, я бы поселилась в этом шкафу. Но уютное местечко приглянулось не только мне, в шкафу неожиданно очутилась отдаленно знакомая незнакомка, которая просит временно ее приютить.

Помимо того, что героиню терзает маменька, вечными придирками и указанием чего не носить и как себя вести. Так еще и в сердце затеплилась любовь к прекрасному и загадочному почтальону. Но только как добиться взаимности, ведь решительности хватает только на робкие переглядки.

Есть и другая пара, где парень гадким поступком разбивает сердце своей возлюбленной. У девушки интересная особенность, ее преследуют книги, они появляются в неожиданных местах и пытаются дать совет, но только не всегда их хочется слушать. За эту пару я переживала гораздо сильнее.

Сладкое название, сладкая книга, но не приторно-сиропный бульварный романчик, а вполне себе милая романтическая и приятная история, приправленная щепоткой мистики, получилось очень даже вкусно. Было где поулыбаться и погрустить, но все же «Садовые чары» мне понравились больше.

#сахарный_Пирог

@lubitel_pochitat Анастасия Вдовина 21 августа 2014
Эта история об одинокой и безответно влюблённой Джози Чиррини. Весь сюжет построен вокруг одной главной героини и её отношении с деспотичной матерью. В книге присутствую ...Читать далее
@lorantalassa Калейос 29 июня 2015
Легкая городская женская фантастика. Главная героиня скромная, милая, хорошая девушка, которая по жизни несчастна. Плохая самооценка из-за матери, постоянное чувство вины и страх мешают ей ...Читать далее
@liliyaiml Лілія Литвин 30 июня 2015
#К1_2курс #Флешмоб_Друзья Большинство детей, молодых людей да и взрослых тоже вслух или мысленно завидуют тем, кому повезло в этой жизни родится в богатой семье. Но ...Читать далее