Рецензия на книгу Не теряя времени от liliana

написала рецензию11 декабря 2017 7:05

Мне сложно писать об этой книге, слишком уж она странная и не типичная. Ее большой плюс в том, что она легко и быстро читается. А в остальном для меня так и осталось тайной, что хотел донести автор.

Сюжет повествует нам историю любви двух молодых людей Бена и Фонтанны, так же автор знакомит нас с их другом Ковбоем.

И все бы ничего, если бы не чрезмерная пошлость сквозившая чуть ли не в каждом действии между Беном и Фонтанной уже с первого дня их знакомства. По моему перебор явный, так и не поняла зачем автор так часто это упоминал.

Но есть в книге и более приятные моменты. Например мне очень понравилась идея с открытками которые герои посылали одиноким и несчастным людям для того чтобы поднять их настроение и как-то помочь изменить их серые будни в лучшую сторону. Так же понравился волшебный дом заботящийся о своих жильцах, наверное я бы и сама была бы не прочь пожить в подобном доме.

Мои впечатления таковы: книга очень своеобразная и на любителя, но как легкое ненавязчивое чтение вполне пригодна, но все же рекомендовать никому бы не стала. #Вр1_3курс Диплом

Юлия (@vishenka)13 декабря 2017 8:34

волшебный дом? хмммм... сразу "вторники в замке" вспоминаются с волшебным замком)
Третий экзамен сдан!

@cupy Penguin Lessons 16 октября 2015
#С1_3курс Можно было бы начать словами «Очень странная книга», но, наверное, у страноведов в этом месяце большинство книг такими будут, поэтому скажу другое. Все герои ...Читать далее
@lorantalassa Калейос 20 октября 2015
В этот раз декан нам устроил довольно тяжелый курс и списки литературы уже успели привести меня в ужас, так превозмогая страх, я и начала читать ...Читать далее
@kate_rine Ekaterina Panova 23 октября 2015
Жил-был очень загадочный город. Город этот знал, что нельзя терять времени зря, поэтому всегда находился в каком-то движении. В книге город сравнивают с ребенком, у ...Читать далее