Рецензия на книгу О чем весь город говорит от marty_murr

написала рецензию13 января 2018 15:10

"Жизнь оказалась совершенно непредсказуемой, а смерть ужасно бесповоротной. Никакой второй попытки. Вот так вот. Сразу бери от жизни все, что можешь"

Друзья, собирайте свои чемоданы. Мы едем в гостеприимный Элмвуд-Спрингс!

Жители этого городка - одна большая семья. Все радостные моменты жизни они делят между собой и вместе проходят через любые невзгоды. Будь это поиски жены для любимого соседа или ожидание вестей от соседского парнишки, который ушел на войну. Все беспокоятся друг о друге, заботятся и всячески помогают. Идеальный маленький городок. И вам предстоит прожить с ним много десятков лет, от основания города до его угасания.

Годы летят, мир меняется и жители Элмвуд-Спрингс вместе с ним. Я очень хочу, чтобы и вы полюбили их. Хочу чтобы вы, также как и я, переживали за них. Болели за хороших и объединялись с ними против плохих. Впитали в себя дух Элмвуд-Спрингс.

Я не знаю, как это получается у Фэнни Флэгг. Её книги невероятно добрые, уютные и милые. Даже смерть полюбившихся героев не вызывает бесконечную грусть, ведь после смерти их кое-что ожидает. Сложно рассказать о книге так, чтобы из меня не сыпались спойлеры. Хочется, чтобы вы сами обо всём узнали и поняли все мои восторги. Это необходимо прочувствовать:)

@beshenaia Светка Паршина 18 декабря 2017
#подарок_Санты Такой далёкой и чужой страной мне казалась Америка, что и слов нет. Но это было до того, как я открыла для себя одного замечательного ...Читать далее
@sophiagusta 8 января 2018
С книгой Фенни Флег «О чем весь город говорит» я познакомилась в рамках новогоднего челленджа на одном из ресурсов. Это мое знакомство с творчеством данного ...Читать далее
@loki 14 января 2018
#mybook_нгчеллендж Моя первая отрицательная рецензия на книгу Фэнни Флегг. Всего их было прочитано 3 и они такие милые и добрые, что даже я попала под ...Читать далее