Рецензия на книгу Проект "Рози" от vasilyeva_anastasia

написала рецензию3 февраля 2018 17:49

Фанатам "Теории большого взрыва" пора выстраиваться в очередь за этой книгой!
Проект "Рози" случайно появился в ленте одной из моих соц.сетей и почему-то привлек мое внимание! Я не смогла пройти мимо!
Уже после первых глав из моей головы не выходила мысль "Тысяча чертей! Это же Шелдон!" Те же странные привычки, планирование расписания поминутно (уборка в ванной, которая занимает девяносто четыре минуты - как Вам, а?), ведение плана приготовления блюд на неделю... не хватало только заключения безумных договоров и соглашений в стиле Шелдона!
Но здесь главный герой книги по имени Дон явно переплюнул Шелдона Купера!
Создание проекта "Жена" - это шедевр! Ну как можно было придумать анкету-опросник для подбора своей второй половинки?! Нет-нет, главный герой книги точно "куку"!
Но это "куку" притягивает к себе, заставляет переживать за себя и читать книгу глава за главой без остановки! Давненько со мной такого не было!
Проект "Рози" - очень лёгкое и захватывающее чтение, которое иногда просто необходимо! Давно хотите разгрузить мозг и почитать что-то интересное, без осмысления глобальных проблем человечества? Проект "Рози " точно для Вас!
#БК_2018 (Книга, в названии которой есть слово на букву Р)

@ekaterin_a 1 ноября 2014
Книга эта совершенно случайно попалась мне на глаза. До того момента я не слышала о ней, не читала рецензий, даже в книжных магазинах не видела. ...Читать далее
@loki 15 апреля 2015
Три-два-один! Начинаем! Пам-пам-парам-пам-пам (музыкальная заставка) Добрый день, господа и дамы! Рада приветствовать вас на проекте "Давай поженимся!". Сегодня вы познакомитесь с Доном и Рози, которые ...Читать далее
@ropkoptop Аня Феликсова 21 июня 2015
Главный герой «Проекта "Рози"» - Дон Тиллман - странноватый профессор генетики в одном из университетов Мельбурна. В чём же заключается его "странноватость"? Ну, например, в ...Читать далее