Рецензия на книгу Один плюс один от skerty

написала рецензию18 февраля 2018 14:41

Современная сказка про бедную девушку и обеспеченного принца, способного решить все ее проблемы. Да вот только к девушке в придачу идет сумасшедшая семейка и пес-громила. А у принца и своих проблем хватает, кто бы его от всего этого спас.

Не самая сильная книга Джоджо Мойес, но все равно читать было интересно. Легкий и наивный роман с нелепыми ситуациями, вызывающими улыбку. С такими книгами хорошо отдыхать. Да что там, пару раз и слезы наворачивались.

И помните, даже если проблемы наваливаются тоннами и кажется, что впереди даже слегка не маячит надежда на то, что все изменится. Все равно надо верить и двигаться дальше. Все пройдет и все наладится, пусть немало шагов придется сделать. Главное не сдаваться. Не бойтесь просить о помощи и принимайте ее с благодарностью. Хороших и отзывчивых людей гораздо больше, чем считают многие. В одиночку справляться всегда тяжелее.

Набив немало шишек, главная героиня Джес смогла понять эту простую истину. Она смогла смело двигаться вперед. Хочешь узнать, как она к этому пришла? Тогда тебе стоит прочитать эту книгу.

@lovla_1177 Алена 9 октября 2014
Книгу проглотила и показалось мало… хочу еще! Невероятно трогательная, захватывающая и увлекательная история очередной Золушки, нашедшей своего принца на белом коне. Хотя в этой истории ...Читать далее
@emma1605 Полина Губанова 21 октября 2014
Первая книга Джоджо,которую я прочла. Очень порадовало то, что роман не о любви,такой простой,когда нет сложностей и все только в розовом свете. Книга о жизни,по-другому ...Читать далее
@nikkusha Вероника Киреева 14 ноября 2014
Это уже третья книга Джоджо, которую я читаю, и безусловно не последняя. И вот уже в третий раз прочитываю книгу на одном дыхании, ни на ...Читать далее