Рецензия на книгу Бумажная принцесса от Asyaa

написала рецензию16 мая 2018 23:50

#бумажная_жрица
Я не очень понимаю смысла этой книги. По факту, мне кажется, что его и вовсе нет, потому что все действия героев абсурдны и не поддаются адекватной логике.

В общем, одна маленькая девочка жила себе без мамы, ей было 17, но онапользовалась ее удостоверением, в котором было сказано, что ей 34…Почему ей верили – мне непонятно, всем настолько все равно было? И пошла она зарабатывать на жизнь стриптизом, пока не появился опекун. Который увез ее в новую и красивую жизнь, к пяти своим сыновьям. Честное слово, сначала все намекало на групповушку, но вроде обошлось.
А дальше начинается вступление в новую, богатую жизнь. Новая одежда, крутая школа, тупые и непонимающие «братья», которые держат всех в страхе, естественно крутые подростки.

Что касается братьев – это просто собрание диких историй, непонятных поступок, в какой-то степени жестокости и периодами идиотизма. Старший утверждает, что мужчины их семьи прокляты и несут зло женщинам, близнецы со своими загонами и спят с одной девушкой, другой сын переспал с подругой отца и для чего? Месть. Да и в целом.. Там у каждого что-то не в порядке с головой. А если вспомнить о том, что это все-таки книга, то мне непонятно, что было в голове автора, когда она это писала.

Вердикт после прочтения – это явная коммерция. Без какого-то смысла, да и отдохнуть.. Ну да, смешно было местами, в основном из-за дичайшей нелогичности и глупости героев. Но вообще. Я редко ставлю книгам настолько плохую оценку, но тут не удержалась. Искренне НЕ советую к прочтению.

@varenichenko Татьяна 23 мая 2018
Легкое чтиво. Можете кинуть в меня помидорки и все что попадется вам под руку, но я такое читаю и мне даже понравилось! Книга как книга. ...Читать далее
@ti_meniya_razdrajaesh Julia 15 сентября 2018
Никогда не читала 50 ОС, Сумерки и тому подобное, но у меня стоическое убеждение, что это книга на них похожа #Young_Соло Элла - бедная девушка, ...Читать далее
@lorantalassa Калейос 28 сентября 2018
Книга, которая совсем не оправдывает ожидания, но не смотря на все «но», почему-то продолжала ее читать. Главная героиня вначале вселяет большие надежды – самостоятельная, прошедшая ...Читать далее