Бумажная принцесса

2016

Спустя два года после смерти матери Элла узнает, что та перед смертью успела сообщила ее отцу, которого девушка никогда не видела, о том, что у него есть дочь. Стив О’Халлоран не успел разыскать Эллу, потому что трагически погиб. Выполняя последнюю волю друга миллионер, владелец авиастроительной компании Каллум Ройал находит девушку и забирает в свою семью, в которой растут еще пятеро сыновей.

Купить книгу Бумажная принцесса, Эрин Уатт

<p>Просто однажды я начала думать, что если мне в жизни выпадает что-то плохое, если у меня вдруг выдался плохой день, завтра обязательно будет ждать что-то лучшее, светлое, новое. Я по-прежнему считаю, что впереди меня ждет только хорошее. Мне просто нужно идти дальше и ждать, пока не придет это время - все, что со мной случается, происходит лишь только и только потому, что где-то меня ждет награда.</p>
Добавила: dragun
<p>Все будет хорошо. Если буду повторять себе эту ложь, то поверю в нее... даже если это неправда.</p>
Добавила: dragun
<p>Красота обычно скрывает нечто гадкое.</p>
Добавила: dragun
<p>За милым фасадом не всегда живут милые люди.</p>

написала рецензию17 мая 2018 2:39
Бумажная принцессаЭрин Уатт

🌟Оценка:9/10🌟
🏷"...Твоему телу могут нравиться вещи,которые ненавидит твой мозг.Поэтому голова должна все контролировать..."🏷

Книга первая.
Элла-школьница которая работала стриптизершей,чтобы хоть как-то прожить и помочь своей умирающей матери.Теперь она очутилась в шикарном особняке,и ей сказали что теперь у тебя новая семья,5 братьев(которые сразу невзлюбили Эллу),и теперь ты ходишь в новую элитную школу.Как же всё может быстро поменяться в нашей жизни😦
Дальше сюжет похож на обычные книг про подростков,унижения в школе,вечеринки в загородных домах,мальчики красавчики,любовь-нелюбовь.
Любовная линия весьма очевидна(я сразу просекла что к чему). Как говорится от любви до ненависти и от ненависти до любви!

Признаюсь честно, вначале мне было скучно читать...но события в книге так быстро закрутились, и меня было уже не оторвать(прочитала за 2 часа мой рекорд)
Автор даёт понять очень простую вещь...Богатые тоже плачут!
Мне понравилось что сюжет не сконцентрирован на 2-х персонажах и их истории,а дает нам возможность узнать и других героев книги!(хоть и не очень подробно)Интриги и тайны семьи Ройалов, о которых постоянно напоминает автор, невольно начинают затягивать.
На счет секс-сцен. Признаюсь над парочкой сцен я смеялась(настолько они были нелепые) уж простите...Некоторые сцены напомнили мне 50 оттенков, не зря книга 18+,так что готовьтесь!
Вообщем не ожидайте от книги морали и глубоких мыслей.Ожидайте от неё напора эмоций,горячих сцен,и желания скорее заполучить вторую часть!
Такого конца я даже представить не могла. И это очень хорошо, когда конец неожиданный и столь накаленный, рука сразу тянется за второй книгой...что бы узнать продолжение

написала рецензию16 мая 2018 23:50
Бумажная принцессаЭрин Уатт