Бумажная принцесса

2016

Спустя два года после смерти матери Элла узнает, что та перед смертью успела сообщила ее отцу, которого девушка никогда не видела, о том, что у него есть дочь. Стив О’Халлоран не успел разыскать Эллу, потому что трагически погиб. Выполняя последнюю волю друга миллионер, владелец авиастроительной компании Каллум Ройал находит девушку и забирает в свою семью, в которой растут еще пятеро сыновей.

Купить книгу Бумажная принцесса, Эрин Уатт

<p>Просто однажды я начала думать, что если мне в жизни выпадает что-то плохое, если у меня вдруг выдался плохой день, завтра обязательно будет ждать что-то лучшее, светлое, новое. Я по-прежнему считаю, что впереди меня ждет только хорошее. Мне просто нужно идти дальше и ждать, пока не придет это время - все, что со мной случается, происходит лишь только и только потому, что где-то меня ждет награда.</p>
Добавила: dragun
<p>Все будет хорошо. Если буду повторять себе эту ложь, то поверю в нее... даже если это неправда.</p>
Добавила: dragun
<p>Красота обычно скрывает нечто гадкое.</p>
Добавила: dragun
<p>За милым фасадом не всегда живут милые люди.</p>

написала рецензию23 мая 2018 10:36
Бумажная принцессаЭрин Уатт

Легкое чтиво.
Можете кинуть в меня помидорки и все что попадется вам под руку, но я такое читаю и мне даже понравилось! Книга как книга. Когда вы берете в руки женский роман с надписью 18+ на обложке, вы же не ожидаете найти там глубокие моральные искания, ответы на вечные вопросы и описания природы и общества на 300 листов? Если ожидаете и не находите, то претензия не к автору и книге. Я прекрасно понимаю, что я брала в руки,и видимо поэтому осталась довольна книгой.
Про сюжет все уже написали тысячу раз, поохали КАК люди могут такое читать и вообще хуже этого нет) Но, как говориться: на вкус и цвет все фломастеры разные, поэтому я не буду осуждать сюжет. И не буду говорить о том, как можно использовать СТОЛЬКО шаблонов в одной книге. Я скажу только, что мне понравилось. я ожидала легкого, не обременяющего мозг чтива для приятного вечера, и я его получила. Сама история безусловно не нова и в литературе тысячу раз разыгрывался подобный сюжет. Но что мне действительно понравилось, это адекватность героини. И да, логику ее поступков я понимаю. Да и мужики не самые плохие, если как следует присмотреться и понять, что даже у богатеньких и красивых жизнь не всегда сахар.
Не все поймут и оценят некоторые проблемы "золотой молодежи". Кто-=то скажет, что они от жиру бесятся. тяжело людям, живущим на маленькую зарплату и еле-еле сводящим концы с концами понять, что даже в золотой клетке не все так радужно. Деньги и положение в обществе не вернут мать и счастливое детство, не заставят отца обратить внимание на семью, и заслужить уважение.
Книга для тех кто хочет красивой картинки, горячих страстей и немного отдыха после серьезной литературы.
#бумажная_жрица

написала рецензию16 мая 2018 23:50