Рецензия на книгу Принцесса пепла от Evees

написала рецензию31 августа 2018 14:16

#Новый_Штурмовик

Теодосия жила в идеальном мире, в королевстве Астрея, которым правила ее справедливая и добрая мать - королева Айрен. Так продолжалось, пока королевство не захватили Кейловаксианцы во главе с их жестоким правителем Кайзером. Королеву убили на глазах ее маленькой дочери и лишили девочку не только матери и всего ее мира, но даже ее собственного имени. Ее судьба оказалась хуже смерти: жить зная, как ее народ страдает добывая на рудниках живые камни, рискуя быть пораженными магическим недугом, терпеть издевательства и жестокие наказания, и носить унизительный титул принцессы пепла, пока однажды не восстанет против своего узурпатора с гордо поднятой головой увенчанной пепельной короной. Тео ждет множество трудностей и испытаний, любви и предательства, ее враг станет ей другом, а друг окажется врагом, и ей придётся многое преодолеть, чтобы одержать победу.

@driar 20 декабря 2021
Когда я начала читать эту книгу, то едва ли не пищала от восторга. Вот оно, то самое темное фэнтези, которое я искала, думалось мне... Но ...Читать далее