Рецензия на книгу Рик и Морти. Покеморти. Всех их соберем. Жопосранчик Суперстар. Книга-перевертыш от popillon92

написала рецензию22 января 2019 22:21

Ох, как же я люблю этих ребят! В начале мультсериал, а теперь я влюбилась в комиксы, и с нетерпением жду продолжения.
Их бес башенные приключения: не существующие пространства, юмор связанный с абсурдом, но все это ставит твое мировоззрение с ног на голову. Даже за это можно простить им нецензурную брань, которая часто проскальзывает у дедушки Рика. А графика историй – на высшем уровне.
В этот раз Рик ополоумел, и собирает армию покеМорти, которые должны принять участие в глобальной схватке. Идет знакомство с разными Риками, с их жизнями, и «супер-способностями». Кто – то пьет чайный гриб и находится в нирване, а кто – то разводит котиков, и ловит кайф от этого. Все как всегда в историях Рика и Морти – выносящий мозги сюжет.
Вторая часть рассказывает нам о депрессии Самме. Но возникает спаситель ее грусти, и завлекает пустить в «безудержное веселье» - спасать от славы Жопыча, который в абстрактном мире имеет неслыханную популярность.
Не могу судить объективно, но книга удалась!
#бумажный_марафон