Рецензия на книгу Одинокий отец познакомится от varenichenko

написала рецензию8 февраля 2019 10:49

Что-то как-то.... неопределённо. После первой книги автора про чёрного вдовца, я была в таком восторге, что решила продолжить знакомство с творчеством автора. Но эта книга вышла не столь однозначная. Асю книгу меня не покидало ощущение американских горок: то это было ужасно и хотелось бросить книгу, то это было смешно и мило, что хотелось читать и читать. И так большую часть книги. По этой причине, я до конца не могу сказать: стоит или нет.
Что для меня было не айс: любовная линия книги очень сильно смахивает на 50 оттенков. Прямо вот.. дежавю. Он: сильный, властный, с демоном внутри.. любит все темное, жестокое... и она. Наивная, светлая, неиспорченная. И комната доверия. Ха-ха. Где-то все это я уже читала...Только здесь есть магия, умертвия/призраки/духи, загадки и политические интриги.
Достаточно существенное количество эротических сцен, что многим не нравится. Прописаны они в принципе неплохо, поэтому это скорее предупреждение, а вдруг кто такое не читает.
Присутствуют личности нетрадиционной сексуальности ориентации. Ну куда же без них? 21 век, толерантность.
Персонажи достаточно колоритные и хорошо прописанные. Понравились второстепенные герои.
Книга в принципе неплохая, но сильно на любителя.
#сапер
#булочки_дамблдора для Гриффиндора

@bepeck Алена 11 февраля 2019
Еще одна легкая книга для отключения мозга. И в двойне хороша тем, что, прочитав через месяцок можно заново читать, ибо подробности не запоминаются, а сюжет ...Читать далее
@asyaa Asya L 17 февраля 2019
Когда одинокому отцу пятерых детей дарят подарок… Надо ли отказываться? А если этот подарок - девушка? Ударит ли это по чьему-то моральному образу? Нононо, мы ...Читать далее
@dpakoshka Валюшка 26 февраля 2019
Совсем не понравилось. Завязка сюжета – девятнадцатилетняя девушка по вынужденной глупости (!) подписывает договор о полном подчинении некоему сеньору. Подарок-рабыня. Это оказывается герцог, Великий Магистр, ...Читать далее