Рецензия на книгу Красная луна от bilochka

написала рецензию17 июня 2019 12:07

Хм.. очень плохая пародия на Сумерки. Вроде как читать было не сложно и быстро, но не очень интересно. Все сразу стало понятно что и к чему и чего ожидать)

В сюжете мы имеем историю девушки, которая всю жизнь прожила в лесе с родителями. Но вдруг происходит что-то не понятное кто-то или что-то убивает ее родителей. И она это видит и слышит, но в последствии от шока она ничего не может вспомнить. И только в конце книги она все вспоминает так, как нужно.. А перед тем есть и ненужные обвинения и любовная линия. И еще некоторые, даже временами интересные, новости о городе в котором они живут.

С плюсов мы имеем то, что история читается быстро и легко. Даже действия разворачиваются очень быстро и не затянуто. Я даже моментами была в шоке от того, что нет резины даже в плане поцелуя какого-то.

А с минусов это то, что читая все стает понятным и прозрачным настолько, что самому можно создавать продолжение истории. И вроде есть какой-то детективная заковырка, что даже подумать есть над чем. Но я угадала пальцем в небо кто был виновником и почему. Поэтому история явно на один раз и явно чисто, чтобы убить время и понять, что "Сумерки" еще ого-го какое интересное)

#Ланкастеры
#тру_Ляля

@nina_phoenix Анастасия 3 ноября 2015
Впервые моя рецензия несет негатив по отношению к книге. "Красная луна" Элизабет Скотт. Для меня конечно не было секретом, что эту книгу советуют тем, кому ...Читать далее
@8039212z Анастасия 24 ноября 2015
За сколько купила эту книгу не помню, но лучше бы я этого не делала. Такие книги как эта вполне можно прочитать в интернете что бы ...Читать далее