Рецензия на книгу Муза ночных кошмаров от Redfast_book

написала рецензию21 июня 2019 13:48

Долгожданное мною продолжение, которое я наконец-то продолжила.
Первая книга "Мечиатель Стрендж" захватила меня настолько, что хотелось кричать "Как так?? Где продолжение?".
И вот оно. Оно очень обстоятельное. Оно раскрывает все вопросы заданные в первой книге и как большой клубок ниток плавно распускает всю историю.
История появления богов. Почему цитадель в форме Серафима. Что за Призрачный орел. Почему Минья не растет. Что случилось в Яслях во время Резни.
Также не забываются старые герои, фаранджи, что прибыли в Плач. Очень меня удивил Алхимик. Прям Вау!
Также появляются новые герои, которые сыграют немаловажную роль во всей этой заварушке.
В конце все равно остаются вопросы, точнее недомолвки, которые вроде и закрыты, но при этом рожждают новые вопросы.

#Ланкастеры #Сапер
#книжные_жирушки
#серийные_убийцы

@regina1 Регина 9 февраля 2019
«Мечты не сбываются так просто. Они лишь мишень, которую ты рисуешь вокруг своих желаний. Но в цель нужно попасть самой» (с) О, боги, это наконец-то ...Читать далее
@bilochka 11 января 2020
Наконец-то добралась до второй части этого красочного мира. От которого прям веяло тайной и приключением. И знаете что? Я не пожалела, что прочла эту не ...Читать далее