Рецензия на книгу Чудовищ.net от katenok1616

написала рецензию24 июля 2019 0:13

Хотелось бы вам видеть призраков? Вот чтобы по-настоящему? Чтобы знать сколько чудовищ находится рядом с вами в эту минуту? Может быть рядом с вами сидит одно чудовище, а может их несколько?

Довольно интересно, неправда ли? Вот и компания подростков решает загрузить приложение "Чудовищ.net", чтобы развлечься. Но о таких ужасных последствиях никто даже не думал... А разгребать эти самые последствия пришлось ребятам из ИИН - Института Исследований Необъяснимого - интересное и интригующее название.

Атмосфера в книге чем-то напоминает книгу "Звонок". Книга продолжение серии и если читатель, так же как и я, решит взять в руки и начать знакомство серии с этой или другой книги (где-то в середине серии), то особых проблем возникнуть не должно, да много чего было упущено, но на развитие сюжета это не особо влияет, есть небольшие отступления, когда автор пытается кое-что упомянуть из прошлых частей и читатель так или иначе, но видит целую картину и приблизительно догадывается, что было ДО.

Если и другие книги написаны так же как и эта, то можно с уверенностью сказать, что серия может скрасить вечера. Конечно не ВАУ, вот это да! Но нет никакой тупости и пошлости, а повествование затягивает. 7 из 10.

#Дипсилоиды_2

liubov (@ottovi)24 июля 2019 19:48

Ух, я бы всеми силами обходила сиё приложение, лучше уж не знать))

@loki 18 июля 2019
#Дипсилоиды_2 В следующий раз, когда мне придется признаваться в греха, я обязательно упомяну о том, что люблю русскую мистику. И мне за это даже не ...Читать далее
@tinuviel Рената 27 августа 2019
А вы бы хотели приложение на смартфон, которое бы находило и показывало чудовищ вокруг вас? Несколько друзей-студентов на вечеринке решили развлечься и скачали себе на ...Читать далее
@littlemermaid 6 декабря 2021
Очередное расследование Института Исследований Необъяснимого. Необычная тема для этой серии, чаще всего герои едут в какую-то глушь, или отдаленный населённый пункт за аномальщиной, на этот ...Читать далее