Рецензия на книгу Сломленный принц от popillon92

написала рецензию16 августа 2019 15:53

Так как первая часть закончилась неожиданно, а мне подарили сразу две книги, так что о продолжении романа.
В данной части появляется уже повествования еще от одного героя, не так как в первой части, только из уст Элли шло раскрытие сюжета. Здесь же авторы нам дают посмотреть под другим углом на ситуации, мужской взгляд так сказать. И этим Рид больше к себе располагает, потому что в первой части я относилась к нему с недоверием, какой – то он интриган.
В этой части больше раскрывается Каллум, показывает себя, что не совсем он еще потерял хватку.
В целом, повторюсь, книга проста в чтении, но это простота не надоедает, она позволяет читателю перевести дух.
Возможно шаблонные истории, содержат перчинку, но этим она и прелестна.
И так как во второй книги неожиданный конец, то хочется прочитать продолжение, но боюсь разочароваться
#БК_2019 (2)

@ti_meniya_razdrajaesh Julia 15 сентября 2018
А тут я со второй частью подоспела #Young_Соло В этот раз повествование идет и от лица Рида, и от лица Эллы. Кажется, я начинаю понимать, ...Читать далее
@kleo Анчи 1 октября 2018
Вторая часть истории о семье Ройал и романтических отношениях Эллы и Рида. ▫️▫️▫️ Первая часть закончилась на том, что Элла увидела неприятную сцену: Рида в ...Читать далее