Рецензия на книгу Гарри Поттер и Дары смерти от alliwer

написал(а) рецензию7 октября 2014 21:21

"Каждая история живёт до тех пор, пока хоть кто-то хочет её слушать. Истории, которые нравятся нам больше всего, живут в нас вечно. Так что сколько бы вы не возвращались к прочтению книг или просмотру фильмов, Хогвартс будет всегда рядом, чтобы принять вас домой."

Последние книги про "мальчика - который - выжил" уже нельзя назвать сказкой для детей.
Здесь раскрываются все персонажи с иной стороны, те кого мы считали злыми, на самом деле действовали из лучших побуждений. Ради любви, ради семьи.
Читая я не сдерживала слез. Эта история всегда будет со мной. Через несколько лет я возьму в руки эти книги, и вновь погружусь в мир "Гарри Поттера". Вновь окунусь в те эмоции и чувства, которые испытывала после первого прочтения. Это история останется в сердцах многих читателей. Она вдохновляет на лучшее. В ней живет волшебство, которое вырывается наружу когда мы открываем первые страницы.

"- After all this time?
- Always."

@ildar 11 октября 2013
Кто не слышал о Гарри Поттере, о мальчике, приключения которого покорили весь мир и захватили огромную аудиторию в заложники? Джоан Роулинг знаменитая писательница, создавшая цикл ...Читать далее
@inna Инна Заика 9 декабря 2013
До сих пор помню, как я ждала выхода этой книги, тогда мне было 12, но я прочла уже всю серию. Джоан Роулинг замечательная писательница, которая ...Читать далее
@dmitriy_potter Дмитрий Поттер 9 декабря 2013
Читал эту книгу несколько лет назад, но отзыв решил написать только сейчас. Я ничего не забыл, я помню как мы играли в шахматы с Гарри, ...Читать далее