Рецензия на книгу Цифровая крепость от Marvolo_Riddle

написала рецензию9 октября 2014 14:29

"Цифровая крепость" - это моя третья книга Дэна Брауна. За это время я успела полюбить творчество данного писателя и, без сомнения, прочитаю все его оставшиеся книги.
Теперь, что касается именно этого произведения. Оно оставило у меня исключительно положительные впечатления. Роман держал меня в напряжении целый день, потому что я просто не могла оторваться от него! Я читала с планшета и у меня уже болели глаза, но все равно у меня не было сил закрыть книгу. (Я вообще думаю подать в суд на Дэна Брауна по поводу нанесения ущерба моим глазам из-за безумно интересной книги).
Мне нравится его манера письма, его слог. Я не сказала бы, что он лаконичен, но всегда законченен и прямолинеен. В его произведениях всегда присутствуют научные объяснения, которые очень интересны и понятны.
Если кто-то не еще не знаком с творчеством этого "вредного для глаз" писателя, то советую обязательно прочитать его книги!

@kumaha Kumaha 10 апреля 2014
Первая книга Дєна Брауна написаная на пороге ХХІ столетия о бурно развивающихся цифровых технологиях. Более 15 лет назад она, наверно, и была непонятной и захватывающей, ...Читать далее
@apricot19 Настя Павлова 15 июля 2014
Прочитала книгу давно, но, почему-то, именно сейчас решила написать рецензию. После прочтения, я осталась довольна. Всё то, что я люблю в книгах, здесь присутствует. Написано ...Читать далее
@tulupoff Михаил Тулупов 12 ноября 2014
Недавно я открыл для себя книжный онлайн-магазин «Лабиринт» с просто потрясающей кучей книг разного формата и стиля. Хорошие люди навели меня на этот портал и ...Читать далее