Рецензия на книгу Знаешь, как я тебя люблю? от larin

написал рецензию24 октября 2014 19:03

Одна из самых красивых, добрых и нежных сказок нашего времени. Прямо скажем, может быть, даже единственная в своём роде. Я люблю детскую литературу, но в современном мире действительно стоящих сказок раз-два и обчёлся. По объёму совсем небольшая: без картинок вряд ли дотягивает до страницы А4. По содержанию - весьма и весьма хороша: диалог двух персонажей действительно (кажется, здесь нет запятых, верно?) умиляет.

Если считаете себя слишком взрослым, чтобы признаться себе в том, что вам понравилось это милое произведение, прочитайте его своим младшим братьям/сёстрам, детям или любимому человеку - уж они-то точно оценят. Потому что не оценить это невозможно. Поэтому must read. По крайней мере, на эту сказку уйдёт совсем немного времени, а значит, прочитать всё-таки можно.

Любить до Луны, оказывается, мало, ведь можно любить ещё и обратно. А вы способны так любить?

@dinolomantino24 октября 2014 20:53

Ну как-то вы прям преувеличили)
Это даже на сказку не тянет, учитывая что всю суть вы высказали в последнем предложении, не добавив метку "спойлеры" )

@set Светлана 28 августа 2014
Открыв файл с этой сказкой меня удивил её размер! Чтение не занимает больше минут пяти! Сначала я не поверила, что так может быть, но товарищ ...Читать далее
@kangar Дмитрий 12 ноября 2014
Одна из самых любимых книг! Даже имеются издания на русском, английском и немецком языках. Наверное, для нее не нужно писать огромную рецензию. (Однако по правилам ...Читать далее
@olka3223 14 ноября 2014
Теперь в список "любимых сказок" добавилась еще одна! Несмотря на небольшой размер, произведение оставляет огромный след в душе. У меня во время прочтения улыбка не ...Читать далее