Рецензия на книгу Икабог от irischarichert

написала рецензию25 ноября 2020 8:53

Вас одолела хандра? Вы устали, а Ваши руки опустились, рот бесконечно зевает, и все что Вы хотите, это стать неразлучным навеки с одеялком? Возьмите с собой под одеялко прекрасного спутника – новую книгу от «матери поттерианы» Джоан Роулинг «Икабог»! Сказка, а не книга!
Посмотрите на нее – она совсем не большая и делиться одеялком с ней совсем не обязательно.

Здесь Вас ждет замечательная, теплая и душевная история о неизвестной стране Корникопии, название которой переводится как «счастье». Ее душистые и ароматные описания разольются по Вашей душе приятным теплом и согревающими улыбками. Все существующие в стране города: Тортвилль, Бифтаун, Сырбург, Вин-о-Град так и манят своими достопримечательностями, а Ваш аппетит сразу придет в норму!

Кроме того, из книги Вы получите полезные навыки и знания о процедуре грожения, между прочего очень радостного события в жизни (а радость в состоянии хандры самое лучшее лекарство).

Порция милоты не заставит Вас себя ждать и прибудет с чудовищно прекрасными икабятами (книга расскажет обо всем подробно, понятно и постепенно, просто доверьтесь ей).

Конечно, выход из хандры заставит Вас вспомнить о неприятном в нашей жизни: казнокрадстве, жадности, подлости, трусости и обмане. Некоторые герои книги прям кишат ужасом наших дней, но как же без осмысливания оценить и сделать вывод о подобном? Книга «Икабог» и в этом Ваш лучший помощник!

Торопитесь попробовать книгу на вкус! Ой, а что, Ваша хандра уже уходит?

#курс_2 (Рекламируем книгу)
#книжный_марафон2020

Катя (@rina_rot)30 ноября 2020 16:20

Ура, зачет!

@irina-green Зелёная Тьма 29 декабря 2020
Не знаю, как обстоят дела с Гарри Поттером, отсюда было страшно что не понравиться. Страх был необоснованный, поэтому спасибо @irischarichert , сама я бы долго ...Читать далее
@xenochka Прилежный студент 4 января 2021
Мое первое впечатление во время прочтения этой истории было: а это точно добрая, милая, детская сказка?) Почему в каждой главе кого-нить убивают или сажают в ...Читать далее
@as.andreas Настя Карлисон 20 января 2021
СТРАШНЫЙ И ЗЛОБНЫЙ МОНСТР ИКАБОГ ИЛИ ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК ЛЮДИ САМИ РАЗРУШАЮТ МИР «Одна ложь тянет за собой другую. Солгав один раз, уже нельзя ...Читать далее