Рецензия на книгу Кладбище домашних животных от id65676825

написал(а) рецензию14 сентября 2023 23:53

Давно собиралась прочитать книгу Стивена Кинга т.к наверное среди читающих нет ни одного человека,который не слышал бы о данном авторе.долго собиралась ...т.к не очень люблю ужасы и фантастику.
Но услышав от книжных блогеров неоднократно,что знакомство с автором стоит начать именно с этого произведения.
Книга очень сильная.Читается на одном дыхании.просто невозможно оторваться от чтения-это про нее.Ни на что не похожа.оригинальное произведение.где невозможно предугадать исход того или иного события.
Для меня действительно оказалось жестким,оставило послевкусие.После этого произведения долго не могла браться за чтение т.к остальные книги просто не идут ни в какое сравнение.
история о трагедии в семье,где пережив огромное горе с утратой ребенка-винив себя,родители готовы на все..и даже на крайние меры..лишь бы вернуть все и исправить.к чему все это приведет..собственно и является ужасом этой книги.
автор описывает очень реалистично "жуткие "моменты,где словно чувствуешь запахи,слышишь все шорохи и звуки.
Безусловно рекомендую
впечатлетильным натурам с осторожностью!
12. Книга про животное. #БК_2023,

@yuliyard Юлия Р. 16 декабря 2013
Произведениями С. Кинга я заинтересовалась еще в детстве благодаря ряду весьма примечательных экранизаций. Кладбище домашних животных - первый прочитанный мною роман у этого автора. Смерть ...Читать далее
@elena_ket 30 июня 2014
"Кладбище домашних любимцев" был первый прочитанный роман у Стивена Кинга и мне кажется, что не последний. Этот роман нам расскажет историю жизни вполне благополучной и ...Читать далее
@tulupoff Михаил Тулупов 20 июля 2014
И вот сегодня я наконец прочитал ещё одну книгу легендарного мэтра Кинга – «Кладбище домашних животных». Вообще абсолютно любое творение данного автора всегда желанно для ...Читать далее