Рецензия на книгу Ежевичная зима от knabino4ka

написала рецензию15 января 2015 21:55

Перед нами 2 истории, происходящие с 2мя женщинами с разницей почти в 80 лет. Книга была очень разрекламирована, вот и я не удержалась, плюс еще за изумительное оформление (отдельное спасибо издательству!).
Однозначно книга не для всех! Эта книга придется по вкусу тем, у кого есть дети, мужья, кто испытывает тяжелое расставание или просто ищет отраду в свои 30+. Боюсь, что если вы не подходите по перечисленным ниже критериям, то и браться не стоит.
Если честно, я бы назвала эту книгу слезовыжималкой! У меня есть дочь, поэтому волей-неволей все проецирую на своей семье (тьфу-тьфу-тьфу). История Веры показалась намного сильнее, лично мне было бы более интересней прочитать роман, в котором 350-400 страниц были бы послащены только ее истории.
Как я уже сказала, история Веры меня зацепила, поэтому думаю, что автор своего добился.

@ekaterin_a16 января 2015 0:02

Еще одна слезовыжималка))) где же все позитивные книги?)

Оладья (@knabino4ka)16 января 2015 0:04

@ekaterin_a, в этом месяце мне попадаются только слезовыжималки)

@ekaterin_a16 января 2015 0:13

@knabino4ka, думала прочитать книгу, но плакать не охота. Отложу пока))

Юля Семенко (@id296790487)29 апреля 2015 18:34

Интересная рецензия . Хочу прочитать эту книгу!

Оладья (@knabino4ka)29 апреля 2015 21:50

@id296790487, спасибо)

@lanalana 26 ноября 2014
Книга оставила двоякое впечатление. С одной стороны она она слегка напомнила мне мою любимую Джоджо Мойес, но лишь слегка. Создаётся впечатление, что этот роман написан ...Читать далее
@vasilyeva_anastasia Анастасия Васильева 25 февраля 2015
Давно ли Вы погружались в книгу настолько, что порой не слышали того, что Вас зовет кто-то из Ваших близких? Давно ли Вы погружались в книгу ...Читать далее
@loki 29 апреля 2015
#флешмоб_Е Эта книга давно привлекала меня своей обложкой, "вкусным" названием и интересной аннотацией. На выходе я получила пшик. Если вы читали любовные романы с легким ...Читать далее