Рецензия на книгу Секрет Ведьмака от tori_ti

написала рецензию13 февраля 2015 10:20

После прочтения остался небольшой осадок грусти и печали, ведь в этой книги у Тома произойдут кардинальные изменения в семье, я больше сочувствовала ему, ведь сколько же приходится на его долю.
Как всегда Том у нас самостоятельный парень, который окунается во все дела с головой. Эти книги постоянно чему-то учат. Данная книга учит, что нужно всегда полагаться и доверять друг другу, ведь это может стоит тебе жизни.
Очень горжусь Томом, везунчик он все таки, все время на волосок от смерти, но либо Алиса, либо его учитель вытаскивают в самый последний момент. Джона Грегори показывают очень умным и дальнозорким, многое чего может предвидеть на перед, а так же тут его показали слабую сторону, которую можно мало себе представить.
Алиса, остается все той же загадкой, вечно не предсказуемая, но очень верная и добрая.
Пожалуй соглашусь с предыдущей рецензии, зло лишь можно пожалеть, а помощь всегда может придти неоткуда, а самое главное от того, о ком ты подумаешь в самый последний момент.

@magistrmart Март 20 августа 2014
Я начала читать эту книгу, даже не подозревая, что это на самом деле серия. Причем, не подозревая до самого её окончания. Она логично начата, будто ...Читать далее
@zablutshaya Алиса 10 апреля 2015
Ну вт и еще одна книга прочитана. Грустная вышла часть. Не хотелось, чтобы книга заканчивалась, но греет тот факт, что есть продолжение. На этот раз ...Читать далее
@lorikieriki Катя Cat 5 сентября 2015
Закончив третью книгу серии, могу сказать, что пока мне эта история – взросления и приключений ученика Ведьмака Тома Уорда – очень нравится. Мне нравится Том, ...Читать далее