Автомат для студентов математического факультета от loki
создала обсуждение4 июня 2015 15:31

Автомат для студентов математического факультета

Для начала обратите внимание, что автомат будет засчитан как комментарий, а не как рецензия. А это значит, что шансы стать лучшим факультетом снова падают. И автомат должен быть не меньше 1000 знаков. Также он принимается только по одному предмету

@ellyz @mrgarma @grace_s5 @ytre

@magistrmart @cvbnbvcvbn123 @elena1713 @edsel @todona

@karaku @arisa @massaraksher @einy @id191717023 @dasha_voroshkova @pmashkov @id245034576

1. Любовный роман

Напишите историю любви двух чисел, у которой трагический конец.

2. Зарубежная классика

Напишите описание местности, где в каждом предложении будет присутствовать цифра, но не во всем тексте только в именительном падеже, а с какими-то интересными оборотами и тд.

3. Экранизация

Напишите как какая-нибудь цифра пришла на кастинг на главную роль в фильме, а ее не приняли. По каким причинам не приняли?

К сожалению, лишь из за приписки о том, что данный "автомат" засчитывается лишь, как комментарий - лучше найду время и напишу все рецензии) А то - беспроигрышная серия - 2 курса на 100%, третий курс не хочется считать "провальным" в моей статистике.

@loki4 июня 2015 16:04

@mrgarma, какой вы молодец)

Лина (@ellyz)4 июня 2015 17:01

@loki, с меня сегодня-завтра последняя рецензия) Не буду использовать автомат)

@loki4 июня 2015 17:20

@ellyz, это хорошо)

Татьяна (@id245034576)4 июня 2015 22:02

@loki, напишу все рецензии на днях. Книги прочитала, просто времени не было написать)

Всё будет. 10 защита, 11-13 будут рецензии.

@neveroff4 июня 2015 22:44

Оксана придумала прикольную перепись населения на своем факультете.)))

Joker (@nikfrock)4 июня 2015 23:15

@neveroff, это хитровыкрученный метод психологического запугивания)))

Таня (@diachenko)4 июня 2015 23:53

А можно похулиганить?))
Могу подарить любовную сцену тому, кто захочет автомат "по любви"))
И так: Жил-был один калькулятор. ОН был очень черным и надежным.
Он любил стройную Единицу...
Высокомерную Двойку...
Улыбчивую Тройку...
Наглую Черверку...
Заносчивую Пятерку...
Хозяйственную Шестерку...
Гордую Семерку....
Пухленькую Восьмерку...
Умную Девятку.
У него по всему телу были даже тату с номерами Любимых.
Когда его солнечные батареи заряжались на полную мощь, ОН страстно выпучивал "0 0" и его кнопки бешено вибрировали...ОН отбрасывал все свои "cos" и оставлял за ( )-ми все сомнения! ЕМУ становилось всё "=" , что было у них с другими калькуляторами !... ОН на руках с ними, делал "tg" на крышку рабочего стола...ОН нетерпеливо избавлялся от "sin"-ов!... ОН начинал страстно извлекать свои √ и возводил своих возлюбленных в десятые степени ! ОН * (умножал) их страсть и \ (дробил) их на миллионы изнывающих единиц! ОН : (делил) с ними это безумное желание!..Он извергал вулкан % !..ОН просил "+++++", а в конце , тихо постанывая, просил напомнить ему число пи ...наконец, ОН затихал "- - - - -" , и приподняв ^, говорил: "Это правильный ответ, детка!...но можем еще проверить")))

@neveroff5 июня 2015 7:58

@diachenko, бомба просто!))) Я знал, что рано или поздно ты не устаишь перед Академией. Хотя бы в роли вольной слушательницы.)))

@lerochka5 июня 2015 8:16

@diachenko, полный улёт))))))))

Таня (@diachenko)5 июня 2015 9:10

@neveroff, просто всеобщее внимание к творчеству Э.Л. Джеймс не дает мне покоя))))

@loki5 июня 2015 10:52

@diachenko, это шикарно))

Таня (@diachenko)5 июня 2015 11:30

@loki, дарю самому нуждающемуся студенту)

@diachenko, давай тебя экстерном на факультет зачислим?

Таня (@diachenko)5 июня 2015 11:57

@nuta2019, не думаю, что остальные, прилежно читающие книги из списка и мужественно пишущие рецензии, будут в восторге))
мне привычнее быть феей) буду порхать по всей академии и превращать кареты в тыквы))))

@neveroff5 июня 2015 12:17

@diachenko, я, например, буду в восторге!))) Предлагаю Таню записать на факультет и не исключать даже при полнейшей неуспеваемости.)))

Таня (@diachenko)5 июня 2015 13:25

@neveroff, и каждый раз объявлять как самую отстающую)))

Joker (@nikfrock)5 июня 2015 13:28

@diachenko, я же для тебя банки граблю...ваще не проблема за тебя и рецензии писать)))

@neveroff5 июня 2015 14:00

@nikfrock, скоро на досках объявлений рядом с надписями "Пишу курсовые и дипломные работы" появятся "Пишу рецензии для Ридли.Ру. Не дорого".))))

@neveroff5 июня 2015 14:00

@diachenko, можно найти дипломатичный подход и объявлять "самой замешкавшейся")))

Joker (@nikfrock)5 июня 2015 14:11

@neveroff, Думаю, умный человек знает, что у Джокера всё почти бесплатно)))

@neveroff5 июня 2015 15:19

@nikfrock, меня с детства смущает слово "почти" в отношении финансов.)))

Joker (@nikfrock)5 июня 2015 15:22

@neveroff, а в отношениях с женщинами тебя никогда не смущало "почти"?))))

@neveroff5 июня 2015 15:30

@nikfrock, в каком смысле? "Почти беременная"? Нет, не смущало.)))

Joker (@nikfrock)5 июня 2015 15:35

@neveroff, "почти не беременна"))) ну это ведь далеко не всё, и я же не сказал, что только со стороны женщины)))

@loki5 июня 2015 15:40

мне сказали наказать вас за флуд
я не сама
меня заставили))))

@neveroff5 июня 2015 15:47

@nikfrock, да понял я намек на животрепещущую тему.))) все бывает, ничего не смущает.)))

@loki, правильно сказали! Накажи нас, Оксана.)))