И опять все сначала (((( от id246047126
создал(а) обсуждение24 июня 2015 23:07

И опять все сначала ((((

Что-то случилось у меня с компом, а все пароли сайтов были сохранены в браузере. В следствии этого не могла зайти на Ридли и как не пыталась восстановить пароль - все тщетно ((( Вот и приходится попрощаться с 95 местом в топе которому так радовалась @liliyaiml Теперь все надо начинать с нуля иначе просто не знаю как поступить. На мое рвение читать это конечно никак не повлияет, но жалко потерять все, что уже сделано (((

@chupacabra24 июня 2015 23:09

а не пробовали администрации написать? может можно как-то все восстановить?

Ответить

v v (@vandal)24 июня 2015 23:10

Уверен, админы смогут помочь вам!))

Ответить

@vandal, @chupacabra ну сейчас еще это попробую

Ответить

@chupacabra24 июня 2015 23:13

@id246047126, попробуйте обязательно!)

Ответить

@chupacabra, только что написала им письмо. Буду надеяться они смогут что-то сделать, а то ведь и в Академии рецензию писать пора (((

Ответить

@chupacabra24 июня 2015 23:20

@id246047126, надеюсь, что все получится!) по крайней мере, искренне Вам этого желаю!)

Ответить

@chupacabra, спасибо ))) А ели нет то будет стимул читать еще больше и быстрее, чтобы наверстать упущенное. Но удастся ли и за какое время ? )))

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт