Опрос для Академии от loki
создала обсуждение25 июня 2015 14:49

Опрос для Академии

С 16 августа планируется начать новый поток в Академии, где будет открыто 3-4 новых факультета, в некоторых изменен подход к набору книг. В связи с этим вопрос: есть желающие поступать на 3 поток?

Валюшка (@dpakoshka)25 июня 2015 15:25

хм... так вопрос же был кто желает, а не кто думает)))

Александра (@suuushi)25 июня 2015 15:28

меня заманили тортиком, я тоже планирую :)

@suuushi, будешь хорошо себя вести и много читать - я тебе лично пирог испеку!!!

Валюшка (@dpakoshka)25 июня 2015 15:47

@mariana, ох, вот бы меня кто-нибудь так уговаривал))

Леся (@elea)25 июня 2015 15:50

тогда уже первый поток закончится, так?
не уверенна или буду участвовать, может закончу зоологический (а то за него обидно чуток, все допы почти идут на математ.) и дождусь 4 потока. Хотя, кто его знает)

@loki25 июня 2015 15:52

@elea, да, набор начнется одновременно с началом 5 курса 1 потока
и как только закончится 1 поток начнется 3

@loki25 июня 2015 17:10

поднимаю

Marty Book (@marty_murr)25 июня 2015 17:11

ну если к тому времени закончится первый поток, то я тоже пойду) Потому что я сейчас на двух факультетах и третий явно не потяну

@loki25 июня 2015 17:12

@marty_murr, закончится)

Marty Book (@marty_murr)25 июня 2015 17:12

@loki, я за)

Надежда (@marine_)25 июня 2015 17:15

Я пойду)

@neveroff25 июня 2015 18:31

Есть такие планы. Только буду скорее всего читать по 1 книге по предмету, а допы только если они совпадают с хотелками. Потому что надо все таки разгружать этот безразмерный список.)))

v v (@vandal)25 июня 2015 18:36

@loki, нет, рыжая бестия, ты меня больше не проведешь! :DD

Я могу)

Даааа, очень - очень хочется в третий поток попасть.

@chupacabra25 июня 2015 18:44

наверное тоже поступлю, но как и Саша - скорее всего экзамены будут без допов...

возьмите меня)

@loki25 июня 2015 19:46

@vandal, ну вот (

@loki25 июня 2015 19:46

@vita_vaw, набор чуть позже начнется

Медведь (@anastasia_roja)25 июня 2015 20:01

я тоже пойду!

И я пойду)

@psymag25 июня 2015 20:53

я бы, конечно, хотела в аспирантуру, а потом в докторантуру после Академии) но 3 поток тоже хорошо)

Лина (@ellyz)25 июня 2015 21:12

Я планировала сделать перерыв между обучениями, но, возможно, последую примеру Саши - поступлю, но не буду читать допы)

@ekaterin_a25 июня 2015 21:50

Я тоже в деле)

Валюшка (@dpakoshka)26 июня 2015 8:54

Активнее подтягиваемся. От количества отписавшихся зависит сколько будет факультетов.

@littlemermaid26 июня 2015 9:32

Тоже хочу

@neveroff26 июня 2015 9:49

@dpakoshka, мне кажется, пусть будет больше факультетов с меньшим количеством студентов, чем наоборот.)))
Например, человек по 15 на каждом.

А еще можно усложнить задачу: только 15 книг в списке и повторяться нельзя!))) Но это ближе к шутке...

Валюшка (@dpakoshka)26 июня 2015 9:58

@neveroff, по 15 приемлемо) у меня на зоологическом сейчас 10) В этом обсуждении пока насчитала 19 человек, то есть на 4 факультета, по 5 - маловато)

@neveroff26 июня 2015 10:00

@dpakoshka, я думаю, здесь отпишется не более 10% подавших в итоге заявки.

@laliho не хочешь поступить?

Валерия (@laliho)26 июня 2015 12:57

@sivtsev, хочу! Буду поднимать рейтинг.

Я тоже хочу)Возьмите меня!Спасибо.

@loki26 июня 2015 13:47

@pelageya888, вам надо до 16 августа набрать рейтинг не менее 50)

Светлана (@set)26 июня 2015 13:48

Пойду, от чего бы и нет))

Ксения (@kuzya_16)26 июня 2015 16:16

Я тоже возможно пойду) Интересно, а как изменится подход к набору книг?)

Я хочуу! Раньше рейтинг не позволял((

Я пойду. Хотя СТОЛЬКО книг лежит в ожидании чуда! Хочу на математический- на этом факультете самые вдохновляющие списки. Очень хочется посмотреть на нововведения.
Не хочу обидеть Психологический и Кулинарный факультеты- вы супер!

Вопрос шепотом- как попасть в деканы?)))

@loki29 июня 2015 8:09

@tata, а на 3 потоке будут новые факультеты, пока что без повторов
А насчет декана, на след поток уже все занято. По поводу участия лучше написать админам, они принимают решение, кого брать в деканы.

@loki, а ты будешь деканом?

Валюшка (@dpakoshka)29 июня 2015 8:54

@tata, кто будет деканами секрет!

@ekaterin_a29 июня 2015 9:05

@tata, деканов выбирают админы ридли.

Елена М (@lilera555)29 июня 2015 9:06

Я пойду, если только не придется сразу на 2х потоках учиться)

посмотрим сначала на факультеты. А вот интересно, можно договориться с деканами о том, чтобы досрочно закончить один курс академии, чтобы попасть на второй?)))

Валюшка (@dpakoshka)29 июня 2015 9:47

@hloja_myrakami, так ведь можно на двух потоках учиться)

@dpakoshka, неее, я не успеваю. Хотя, может быть, это из-за сессии, которая висит у меня в реальной жизни, не знаю. Но на первом курсе у меня только 5 прочитанных книг, а сейчас, на втором, я только-только дочитала вторую. А книги на почитать я не по количеству страниц выбираю, так что не знаю - могу и не успевать просто. Это меня печалит.

Конечно надо открывать 3 поток. Я пока поступать не рискну - в моем положении с двумя факультетами не справлюсь, а подводить ни один не хочется. а вот если будет 4 поток - то я буду 100%

@neveroff3 июля 2015 0:21

@liliyaiml, я так понимаю вопрос стоит не в том - быть или не быть 3 потоку (тут уже, вроде, ясно, что без Академии как-то не так будет))) ), а сколько факультетов делать...

@neveroff, ага! Я думаю, что студентов много наберется. Правда жаль, что потом и отсеивается тоже много. Мне вот вообще интересно, какие еще факультеты можно придумать )))

@katya3 июля 2015 8:13

я, наверное, буду учиться