У меня вопрос к администрации: Скажите пожалуйста, пожалуйста, планируете... от shenok
создала обсуждение15 июля 2015 14:15

У меня вопрос к администрации: Скажите пожалуйста, планируете ли вы создавать личные сообщения и, если да, то как скоро?
#вопроспосайту

@neveroff16 июля 2015 15:35

@darksilfida, Вы думаете эта гуща появилась вся в один день?)) Нет же. Вот именно так все и происходило - кто-то подключается в разговор и ты узнаешь нового человека.
Тем более уж Вам бояться вступать в разговор уж точно не стоит: Вы далеко не новичок и давно обратили на себя внимание. В очень хорошем смысле.))

@loki, ну, во-первых, у меня будет хотя бы возможность спросить что-нибудь в личке, что уже немало)) Во-вторых, для меня общаться именно тет-а-тет в разы комфортнее, чем использовать общее обсуждение для всех, и я думаю, я на ридли не одна такая. В любом случае, мне кажется, тем у кого нет проблем с общительностью, будут также активно общаться и в комментах, и во флудилке, а вот остальным было бы удобнее переписываться через личку. Просто ридли стал бы...гибче. Но все равно - все это решать администрации, тем более, что она и так много для нас делает))) Я просто высказала свое мнение, вот и все)

@loki16 июля 2015 15:40

@darksilfida, ну если вы не ставите целью влиться в общее безумие, то да)

Валюшка (@dpakoshka)16 июля 2015 15:43

@loki, а я такая радая, что когда-то влилась в общее безумие =)

@loki16 июля 2015 15:44

@dpakoshka, я надеюсь, все, кто влился, рады))))

@mani16 июля 2015 15:46

@loki, от тебя звучит как угроза))))))))))))))))))))))))))))))))))))

@loki16 июля 2015 15:47

@mani, ну это предупреждение тем, кто не рад)))

@mani16 июля 2015 15:47

@loki, эдакий предупредительный выстрел в воздух?)

@neveroff, спасибо вам, конечно, на добром слове))) Но у меня и в реальной жизни такое количество людей, тем более уже сложившихся как коллектив, вызывает, мягко говоря, ступор. Но в реальной жизни там никто не спрашивает и приходится подстраиваться, а в интернете как-то не хочется общаться через силу))) Тем более, мне кажется, если люди будут знакомиться друг с другом через личку, то им будет легче писать уже на сайте, т.к. уже будет ощущение, что они хоть кого-то знают)))

@loki16 июля 2015 15:48

@mani, ага))

@neveroff16 июля 2015 15:52

@darksilfida, может быть Вас удивит, но я по жизни - интровертный интроверт.))) Но местное "безумие" убирает всякие ступоры, когда в него вливаешься.)))

@neveroff, я не просто интроверт, я, по моим ощущениям, социофоб ХД И хоть местами с собою можно договориться, то некоторые вещи для меня, увы, непреодолимы)

@bibliomany-6016 июля 2015 15:55

Марина,это Вы о чём? Я новичок здесь,и мне интересно,вот когда отвечают на мой коммент,то я на это ответить уже не могу,Вы об этом? Меня интересует этот вопрос. А то люди обращаются ко мне в своих ответах,вопросы задают,а я им ответить не могу,как же так?

@loki16 июля 2015 15:56

@bibliomany-60, почему не можете?

@neveroff16 июля 2015 15:58

@darksilfida, это в обычной жизни. На Ридли - параллельный мир, здесь все не так. Просто попробуйте.)))

@bibliomany-60, я не о том, просто флкдилка - свое сообщество и стремно туда вмешиваться, но спасибо @loki , @neveroff и @mani , начала собираться с силами все же там написать

@loki16 июля 2015 16:04

@shenok, да ладно, что стремного?)))
хотя я там редко сижу))))

@neveroff16 июля 2015 16:05

@shenok, флудилку и создавали в том числе и для вливания новичков, не нужно стесняться никого. Здесь все свои. Кроме тех, кто приходит агресивно. Как говорится, кто с мечом к нам придет, тот от кола и получит.)))

@neveroff16 июля 2015 16:07

@bibliomany-60, когда Вам отвечают под его комментарием есть слово "Ответить". Нажимаете - в поле для сообщения появляется его имя, затем пишите свое сообщение. И человек будет знать, что к нему обратились.
Или Вы имели в виду что-то другое?

Joker (@nikfrock)16 июля 2015 16:11

@neveroff, ну вот...(( а как же фокус??? )))

@mani16 июля 2015 16:16

@shenok, если вас это успокоит я сама хоть и бывалый, но жуткий трусохвост, и не сказать, чтобы мега активный в рамках Ридли, но меня пока отчаянно хамски в темечко никто не клевал, так, что дерзайте. Постоянные активные жители Ридли по большей части милые душки -))) А как уже сказал Саша агрессивные какандеры, припрыгивающие сюда на хамстве обычно быстро сливаются в геену огненную -)))

Vladislava (@vladislava)16 июля 2015 16:18

Я хоть и не состою в той тесной компании ( хотя очень хочется :)), все же придерживаюсь той позиции, что личные сообщения сделают Ридли более мертвым. Кто-то уже говорил, что если есть какой-то личный вопрос к человеку, то можно написать в вк.

@neveroff16 июля 2015 16:19

@nikfrock, ты хочешь, чтобы я и про фокус сразу все рассказывал? Нетушки, я предупреждение хоть и тормознуто, но понял. Это твоя вотчина)))

@loki16 июля 2015 16:21

@vladislava, так присоединяйтесь)))

@mani16 июля 2015 16:22

@neveroff, @nikfrock, фокус в студию, для особо любопытных в моем лице-)))

@lerochka16 июля 2015 16:23

@vladislava, мы всегда и всем рады. Пишите и общайтесь во флудилке. Достаточно написать "привет"))

Даша (@aberracia)16 июля 2015 16:27

Про фокус всем интересно! Расскажите, пожалуйста!

@lerochka16 июля 2015 16:33

@aberracia, это Вы зря, о таких вещах лучше не знать)))

Даша (@aberracia)16 июля 2015 16:37

@lerochka, дык любопытно же, что поделаешь!

Joker (@nikfrock)16 июля 2015 16:38

@mani, да ты же знаешь про фокус с карандашом))
@aberracia, Лерочка истину глаголит - меньше знаешь, крепче спишь))

Даша (@aberracia)16 июля 2015 16:41

@nikfrock, но попробовать стоило)

@mani16 июля 2015 16:42

@nikfrock, у меня припадок амнезии -)))

Joker (@nikfrock)16 июля 2015 16:44

@aberracia, а вот пробовать точно не советую - опасно для жизни))
@mani, ну вгугли тогда три слова Джокер фокус карандаш и "настроение твое улучшится")))

@loki16 июля 2015 16:45

наглядный пример, как любая тема превращается во флуд)))))

@mani16 июля 2015 16:53

@nikfrock, это жесть-)))
@loki, я же говорила, что в рамках флудилки места маловато, вот мы и разводим его везде в составе разных представителей ридлян. Не оч удобно когда на одной странице обсуждают 100 человек 100 разных тем, трудно уловить смысл и получается сборная солянка из вопросов и ответов.

Vladislava (@vladislava)16 июля 2015 23:59

@lerochka, @loki чаще всего попадаю, когда уже столько всего обсудили, что мои 5 копеек кажутся лишними :)

@lerochka17 июля 2015 0:25

@vladislava, а вы приходите и заводите новые темы. Ридляне готовы обсуждать всё, что угодно. Им лишь бы дай что пообсуждать))

@bibliomany-6018 июля 2015 21:52

@neveroff, Вот я читаю сообщения,и под ними нет слова"Ответить". Спасибо,я уже поняла,что нужно вернуться в прежнюю тему....Перечитать все комменты,-хорошо,если их мало,найти свой,посмотреть ответ на него,и уже там будет слово "Ответить". В общем,это тебе не почта...

@neveroff18 июля 2015 21:57

@bibliomany-60, что-то я не понимаю... Под КАЖДЫМ комментарием в любой теме это слово, не важно - адресовано вам или кому-то еще...

@bibliomany-6018 июля 2015 21:58

@loki, Потому,что под ним нет слова "Ответить". Но я уже поняла ,что нужно в прежнюю тему возвращаться и искать там свой коммент и ответ на него.

@neveroff18 июля 2015 22:00

@bibliomany-60, да нет, не правильно Вы поняли, никуда не нужно возвращаться... Напишите администрации на почту, они подскажут что не так. Может в браузере нужно кэш очистить, или еще что-то. Напишите, они отзывчивые, точно подскажут. Потому что то, что Вы не видите слово "Ответить" под любым комментом - это не норма.
А мне в случае каких-то непоняток всегда помогает нажатие ctrl + F5

@bibliomany-6018 июля 2015 22:04

@shenok, Спасибо за ответ! Теперь ещё посмотрю что это ещё за"флудилка"...:)))

@bibliomany-6018 июля 2015 22:28

@neveroff, Спасибо! Не будку тревожить администрацию-и так сойдёт. У меня так: захожу в ответы,читаю,например,этот Ваш коммент,а под ним чёрным по белому - комментарий в обсуждении,а потом синим - у меня вопрос к администрации:скажите,пож...В общем,полное название темы. Действует ,как ссылка- нажимаешь,и выходишь в тему....

@neveroff18 июля 2015 23:37

@bibliomany-60, О_О я даже не понимаю, что это за надписи! Обязательно скажите об этом админам...

Русалка (@alyonaivanishko)19 июля 2015 11:48

@bibliomany-60, у Вас всё в порядке, я поняла, о чём Вы. Когда заходите через активность/ответы нельзя прямо там отвечать на комментарий, нужно провалиться в обсуждение и уже там под каждым комментарием есть слово Ответить. Отвечай не хочу))
@neveroff, по-моему всё в порядке))

@neveroff19 июля 2015 13:28

@alyonaivanishko, эээ, теперь мне объясните как дама заходит. Я не понял.)))

@alyonaivanishko, я Вас поняла)) @bibliomany-60, действительно, всё в порядке.
@neveroff, когда мы читаем все ответы общим списком, заходя на свой профиль, мы не можем прямо там ответить на комментарий. Как, например, Вконтакте. Нам нужно зайти в конкретное обсуждение и уже там нажимать на "ответить". Надеюсь, понятно объяснила, о чём речь)))

Русалка (@alyonaivanishko)19 июля 2015 14:35

@neveroff, справа наверху нажимает на фото, выползает список, там Ответы, и кнопка выводит в меню Активность/Ответы в профиле))

@neveroff19 июля 2015 16:50

@alyonaivanishko, @anastasia_roja, все, теперь понял, спасибо!)))

@bibliomany-6020 июля 2015 1:22

@anastasia_roja, ДА,всё именно так и есть!