Поиск по результату запроса:

Хэштег вопроспосайту

(найдено 80 упоминаний)
создала обсуждение25 октября 2015 13:10
Жанровая разбивка

Добрый день, друзья! Накопился у меня ряд вопросов к админам @readly и пользователям по поводу раздела жанров.

Скажите, а вас этот раздел полностью устраивает?
Каких жанров не хватает, какие вас повергают в недоумение?
Чтобы вы хотели изменить в нем?
Всегда ли согласны с добавленными админами жанрами в книгах по вашим и не только заявкам?
Глядя на диаграмму в вашем профиле, никаких вопросов не возникает?

Спасибо за внимание!

Раскрыть

Нашел книги, которые хотел бы прочитать, вынес в свою библиотеку, и как их теперь прочитать?

Анна . (@jasa_anya)16 мая 2022 8:27

@aasmish, на Ридли нет онлайн чтения книг. Тут скорее личная библиотека, каталог книг, "хотелок". Тум место, где можно обсудить прочитанное, поделится мнением, найти интересные книги.
P.S. Можно читать онлайн, скачивая с сайта флибусты.

создала обсуждение2 ноября 2021 22:14
Удаление рецензий/отзывов

#вопроспосайту

Друзья, вечер добрый. Озадачилась вопросом и обнаружила, что совсем нет возможности удалить собственный отзыв и/или рецензию. А отзыв даже отредактировать нельзя. Может не туда смотрю, или что еще не знаю, помогите, пожалуйста.

@neveroff2 ноября 2021 22:47

Вроде действительно нельзя удалить самостоятельно.
По идее можно написать на почту админки, через базу данных смогут

@neveroff, подтверждаю, через почту так удаляли и довольно оперативно)

Julia Ctixia (@ctixia)5 ноября 2021 2:04

@neveroff, как-то грустно, так придется весь аккаунт сносить, учитывая мои намерения.(

создала обсуждение6 декабря 2015 18:37
Добавление книг авторам

#вопроспосайту

И снова я, ничего не знающая на этом сайте, я нашла автора, который мне нравиться, но на этом сайте у него только одна работа, хотя кроме нее у автора есть еще хорошие работы, можно ли их как-то добавить? И если можно то как.

создала обсуждение9 декабря 2015 22:09
Как всегда...

Я создала небольшую подборку книг и в названии этой подборки сделала опечатку(ошибку) как мне ее исправить?

создала обсуждение6 августа 2016 9:32
Карма.

Приветы всем.:)

Я уже здесь давненько, но я только сейчас на это внимание обратила: зачем нужна карма и как она вообще зарабатывается?) Просветите.=)