Хочу сказать спасибо!!!!!!!!!))))) от ekaterina_1993
создала обсуждение7 апреля 2014 16:24

Хочу сказать спасибо!!!!!!!!!)))))

Не помню кто писал, что заказывает книги на "Лабиринт.ру"! Никогда ничего не заказывала в нэте, попробовала! Пришли сегодня книги! Всего неделю шли, прям те, о которых давно мечтала!
Так вот спасибо тому человеку, который дал ссылку сайта!!!!!!

@katya7 апреля 2014 16:44

вроде как в каждой книге на ридли висит окошко с магазинами, где можно заказать)))

Татка (@tatka)7 апреля 2014 16:50

Надо тоже попробовать.)

Алёна (@juice)7 апреля 2014 16:52

@tatka, вот и подумываю попробовать через интернет заказывать. Говорят, что дешевле получается)

Татка (@tatka)7 апреля 2014 16:55

Алёна (@juice), я тоже слышала много отзывов , что через интернет дешевле ;)

Екатерина (@ekaterina_1993)7 апреля 2014 17:02

@katya, да я не обращала внимание, что там есть) да и просто как-то боялась довериться интернет доставке)

@blackcat7 апреля 2014 17:02

Заказываю через лабиринт и озон, когда трудно найти нужную книгу в магазине. Удобно. Иногда, действительно, дешевле выходит. Особенно через лабиринт!

Екатерина (@ekaterina_1993)7 апреля 2014 17:03

@juice,да дешевле получилось) и тем более можно найти ту книгу, которую хочешь и еще издательство нужное)

Алёна (@juice)7 апреля 2014 17:32

@ekaterina_1993, @tatka тогда точно через интернет надо попробовать книги покупать!)

Анна Наумова (@annavit)7 апреля 2014 18:13

Да, все правильно. Через интернет намного дешевле получается, а еще на поиски нужной книги меньше времени уходит!

Екатерина (@ekaterina_1993)7 апреля 2014 18:25

@juice, а знаете, что удобно!) оплата производится тогда, когда забираешь книги)))) а то в интернет-доставке обычно через карту оплачиваешь и жди потом...

@katya7 апреля 2014 21:11

Иногда же озон акции проводит покупаешь 2 книги и третью за рубль