Отзыв благодарного адресата от neveroff
создал обсуждение9 сентября 2015 15:55

Отзыв благодарного адресата

Сегодня завершилась многомесячная почтовая эпопея, которая, благодаря "качественной" работе сотрудников государственных почтовых отделений двух стран растянулась просто до размеров Санты Барбары.

Но теперь о хорошем: сижу я сейчас с лыбой от левого до правого уха, потому что стал обладателем своей практически самой любимой книги, причем в шикарнейшем оформлении. И всё благодаря тому, что на Ридли Санта не тает с наступлением весны. Наш, точнее НАШИ, - самые чуткие и замечательные волшебницы, феи, чудесницы и самые замечательные и необыкновенные девушки:

Настя @anastasia_roja, Марьяна @mariana, Оксана @loki, Лера @lerochka, Аня @nuta2019, Танечка @diachenko, Катя @katya, Катя @ekaterin_a, Наташа @patootie, Сашенька @suuushi, Лена @bonita_senorita, Маша @mani, Юля @vishenka, Валя @dpakoshka

У меня нет слов, чтобы передать как я вас всех люблю, да так, чтобы это не звучало как лесть. Поэтому скажу просто: я искренне благодарен и по-настоящему счастлив!)))
Огромное спасибо за этот луч доброты.)))

@neveroff9 сентября 2015 15:57

А подарок-сюрприз, конечно же, вот такой: Поллианна
Причем именно в таком классном оформлении!!
Ух ты, ух ты.))))))))))))))

@lerochka9 сентября 2015 15:59

Да ладно? Наконец-то дошло? Это невероятно)))
Жалко, что не к тому моменту, которому планировали.

Катя (@rina_rot)9 сентября 2015 16:03

Так быстро?:)
*радуюсь вместе со всеми*

@loki9 сентября 2015 16:08

а мой ник неправильный((

@loki9 сентября 2015 16:09

@rina_rot, да, только сегодня сказали про ТС, так сразу начались подарки))))
мы не дремлем))))

Катя (@rina_rot)9 сентября 2015 16:10

@loki, я как увидела обсуждение про ТС, сразу так похорошело. А то всё жара да жара, а там такая картинка!)))

v v (@vandal)9 сентября 2015 16:12

@loki, я же говорил, что рановато :D

@neveroff9 сентября 2015 16:12

@loki, прости, руки тряслись от перевозбуждения))) Главное, что ты поняла, кого я подразумевал.)))

@loki9 сентября 2015 16:12

@rina_rot, жара?)) ты тоже живешь на радуге?(((
у нас +12

@neveroff9 сентября 2015 16:13

@lerochka, почтальоны в прошлый раз решили не сообщать о том, что пришла посылка, а я был тоже не в курсе. Поэтому так...

@neveroff9 сентября 2015 16:14

@loki, @rina_rot и у нас похолодало до +24...

Юлия (@vishenka)9 сентября 2015 16:15

юху! не прошло и полгода! :D хотя до полугода было уже недалеко)))))

Катя (@rina_rot)9 сентября 2015 16:18

@loki, позавчера было +38!
@neveroff, вчера пошел дождь и похолодало до +26)))
Вот похолодало и почта заработала))))

Даша (@aberracia)9 сентября 2015 16:19

И я радуюсь со всеми! А что за шикарное оформление, если не секрет?))

@lerochka9 сентября 2015 16:21

@neveroff, а у нас +28)) Лето к нам приходит все чаще и чаще и чаще с каждым годом))

@neveroff9 сентября 2015 16:23

@vishenka, да уж совсем чуть-чуть оставалось.)))
@rina_rot, точно, они замерзли и решил наконец-то разгрузить посылки.)))
@aberracia, в таком стиле как обложка много цветных иллюстраций на всю страницу (а книга формата А4). Причем самое удивительное - нарисованы герои именно так, как я их себе представлял.)))

Блин, я чувствую себя именинником.))

@katya9 сентября 2015 16:23

ура!

Елена (@bonita_senorita)9 сентября 2015 16:30

Ураааааа, наконец-то)) И мы Вас тоже все очена-очена любим)))

Во истину эпопея! Ведь мы с Настёной купили книгу аж в мае, когда я каталась в родные края, а на улице уже сентябрь)))
Знали бы вы, сколько желчи и яду выплеснули мы на товарищей-почтовиков-поганцев!!!
Но всё хорошо, что хорошо кончается, теперь и я сижу такая радая, будто сама получила подарок)))

@neveroff9 сентября 2015 16:49

@nuta2019, догадываюсь, что не мало.)))

Вот за такие моменты я люблю дарить подарки))) Как же мы переживали о судьбе нашей Поллианны)

@aberracia, подарочное издание с отличными иллюстрациями))

@neveroff9 сентября 2015 16:54

@mariana, а я переживал за обиженные чувства дарительниц.)))

Медведь (@anastasia_roja)9 сентября 2015 17:20

Ура!!!
А у меня такое чувство, что первый раз книга даже до Одессы не дошла, а пролежала на таможне где-нибудь. Но самое главное, что она дошла!!!
Всегда говорила, что дарить подарки не менее приятно, чем получать!

@neveroff9 сентября 2015 17:32

@anastasia_roja, в жизни может быть всякое, а наша почта - это сгусток именно этого постулата жизни.))) Так что могло быть и такое, да...

Александра (@suuushi)9 сентября 2015 18:06

А мы все искренне рады!)) сижу с улыбкой до ушей)) ура))

Иринка (@aprilday)9 сентября 2015 23:11

Поздравляю с таким чудесным подарком! Я обычно с оформлением книги не заморачиваюсь, что есть - то и беру. Но Полианну себе такую же выбрала, и после книжных иллюстраций меня киношная девочка даже разочаровала. В книге на самом деле все образы в точку иллюстрированы.

@neveroff10 сентября 2015 0:39

@AprilDay, я очень люблю красивые книги)))