Readly - несомненно полезный и отличный сайт . от tatka
создала обсуждение7 апреля 2014 23:25

Readly - несомненно полезный и отличный сайт .

Этот сайт я нашла совершенно случайно, зарегистрировалась сразу же, а уже потом начала разбираться что и к чему..) Очень радует тёплая атмосфера сайта , советы других читателей, взаимопонимание друг с другом. Каждый раз хочется возвращаться сюда снова и снова. Давайте скажем большое искреннее спасибо всем, кто принимал участие в создании Readlly. Ведь это то место , где приятно задержаться..:)

не то что возвращаться снова и снова, я не вылажу отсюда! Тысячу раз писала спасибо и еще столько же раз напишу

Сергей Куянов (@ku9n)7 апреля 2014 23:32

@mariana, третий день не вылажу(((

Татка (@tatka)7 апреля 2014 23:35

Марьяна (@mariana), да-да, это хорошее место, оно тянет, как магнитом..)

Татка (@tatka)7 апреля 2014 23:35

Сергей Куянов (@ku9n), а у меня не было интернета 2 дня.. только подключили, сразу же сюда зашла..)

@blackcat7 апреля 2014 23:36

ахаха....ну вот я там ниже писала что зависимость книги) теперь еще одна! этот сайт)

Татка (@tatka)7 апреля 2014 23:37

E.Lena (@blackcat), жаль только , что не все любят читать и не все интересуются действительно полезными сайтами...

Алёна (@juice)7 апреля 2014 23:40

А я от сюда не вылезаю и все устраивает. ) Сайт, конечно, бесподобный. Но он такой еще и из-за людей на нём. Все такие хорошие. Я очень привязалась ко всем.)))

Татка (@tatka)7 апреля 2014 23:42

Алёна (@juice), да, всех объединяет любовь к чтению :)

Алёна (@juice)7 апреля 2014 23:48

@tatka, и это прекрасно.))

Сергей Куянов (@ku9n), сегодня на работе была ломка прям! Выход в интернет заблокирован, с телефона не могу зайти. Подсадила коллегу по работе и полдня подсматривала в ее ноут)))

Такой приятной атмосферы я давно не ощущала на просторах интернета:)
Так приятно, что теперь у меня есть люди с которыми я могу обсудить любую книгу! Да и вообще, что либо обсудить без оскорблений и прочих гадостей)
Спасибо создателям и спасибо всем кто тут находится:)Мы большая читающая семья)

@katya8 апреля 2014 7:10

@mariana, вот сделают мобильную версию, вообще тут жить будем!

Екатерина Катина (@katya), не представляете как я её жду!

Татка (@tatka)8 апреля 2014 9:05

Нюта (@annet_pie), согласна:) а это наш маленький уютный мир :)

Татка (@tatka)8 апреля 2014 9:06

Екатерина Катина (@katya), это будет великолепно)

@katya, дааа:) Приложение было бы очень круто) Я бы просто не выходила отсюда:))

Сергей Куянов (@ku9n)8 апреля 2014 10:13

хех))) а я избавился от продвинутого телефона хD
на спор отдал прохожему на улице))теперь хожу с орешком и доволен как слон) хоть батарею норм держит)

Татка (@tatka)8 апреля 2014 10:19

Сергей Куянов (@ku9n), а у меня телефон пострадал в падении )) теперь большая часть экрана составляет чёрное пятно :)

Сергей Куянов (@ku9n)8 апреля 2014 10:20

@tatka, налепите наклеечку Hello Kitty))

Татка (@tatka)8 апреля 2014 10:30

Сергей Куянов (@ku9n), :)) у меня там осталась маленькая щель, благодаря которой могу распознавать по первый буквам и цифрам , кто звонит ))

Сергей Куянов (@ku9n)8 апреля 2014 10:31

+380 ?))))))))))

Татка (@tatka)8 апреля 2014 10:37

Сергей Куянов (@ku9n), +380960 ?)))) вот так вот :D и ещё половину имени )))

Сергей Куянов (@ku9n)8 апреля 2014 10:41

@tatka, о это конечно же намного упрощает)))

Татка (@tatka)8 апреля 2014 10:44

Сергей Куянов (@ku9n), да-да )))

ООООООГРОМНОЕ спасибо создателям сайта!!!! Мне кажется я уже вконтакте бываю реже, чем здесь.

Татка (@tatka)10 апреля 2014 10:11

Марина (@marina_13), у меня тоже контакт резко отошел на второй план..

Камил (@kamelot)10 апреля 2014 10:26

Уже и забыл, когда в последний раз заходил вконтакт, одноклассники и прочии цоц.сети. Променял их на LiveLib) Но и там в последнии дни практически не бываю. По мне, так здесь в разы интереснее, да и форумчане не такие озлобленые)

Татка (@tatka)10 апреля 2014 13:00

Камил (@kamelot), согласна) Здесь приятная атмосфера. Никто никого не осуждает, всегда готовы помочь друг другу. )