Приятные новости от Readly
создал обсуждение8 декабря 2015 18:34

Приятные новости

Зайдите в свой профиль, теперь в разделе "библиотека" можно найти избранных авторов. Переключение между книгами и авторами выглядит как на картинке ниже.

изменени на Readly

К сожалению, мы не можем вывести прочитанные книги каждого автора, так как это влияет на скорость работы сайта. Поэтому, когда вы зайдёте в книги автора, то увидите книги, которые уже добавили на полки, а также можете сразу добавить книгу на полку.

изменени на Readly

Завтра будут новые изменения в карме. Всем удачного вечера!

@chupacabra8 декабря 2015 18:44

действительно очень-очень приятные новости))) теперь захожу к автору и сразу вижу, что осталось прочесть))) счастью нет предела)))

Работяжки! День ото дня одни улучшения! Спасибо, Ридли!!!

Катрин (@seppala)8 декабря 2015 18:53

у меня эта кнопочка пустая и при нажатии ничего не происходит... авторов в избранное добавила

@alyonaivanishko8 декабря 2015 19:04

@seppala, у меня тоже пустая, но рядом с ней, правее, есть ещё одна "невидимая", на неё нажимаю и всё работает))

@chupacabra8 декабря 2015 19:04

@seppala, надо кэш почистить в браузере. у меня так тоже было)

@katya8 декабря 2015 19:08

@alyonaivanishko, @seppala, у меня тоже пустая была, почистите кэш

v v (@vandal)8 декабря 2015 19:25

Ура! Ура!
Всем печенек за счёт темной стороны!

Таня (@diachenko)8 декабря 2015 19:37

И я догадливо нажимала на пустое место, пока не почистила кэш))
Большое спасибо, что вернули любимых авторов! Жаль только, что нельзя их выставить по мере убывающей любви))) ну и фото Стиви меня не радует, это да)))

Надеюсь, изменения в карме будут не революционные?) то есть отнять и поделить)))
Хотя, берите, не жалко)

Joker (@nikfrock)9 декабря 2015 12:38

О, мои молитвы были услышаны! Спасибо))

Александра Саган (@sagan)9 декабря 2015 12:48

Какая приятная неожиданность!!! Спасибо!!!