вСесильные новости от ReadlyNews
создал(а) обсуждение28 апреля 2016 18:17

вСесильные новости

Весна в самом разгаре! Все цветет, обновляется и меняется после холодной скучной зимы. Ридли тоже не стоит на месте и сегодня мы запускаем новую рубрику – книжные новости! Теперь мы будем рассказывать о различных новинках в мире литературы, ожидаемых экранизациях и культурных событиях. Надеемся, что рубрика придется вам по душе и останется на постоянной основе.

И первая книга, о которой нам хотелось бы рассказать – «Клеймо» Сесилии Ахерн. Безусловно, многие знают, что она является автором бестселлеров в жанре любовного романа. Однако в этот раз Сесилия вышла за привычные рамки и попробовала свои силы в подростковых антиутопиях. Кроме того, западные СМИ уже анонсировали выход второй книги менее чем через год. Такой неожиданный поворот вызвал ажиотаж в литературном мире и практически сразу компания «Warner Bros.» приобрела права на экранизацию.

А вы планируете чтение данного произведения?

Специально для тех, кто заинтересовался таким необычным амплуа писательницы, а также в честь выхода первого выпуска книжных новостей, в нашем инстаграме readly_ru мы разыграем один экземпляр этой книги. Следите за новостями!

Ваша команда Ридли-ньюс.
P. S. Если вы хотите опубликовать какую-либо новость или предложить обзор книги, пишите нам на почту [email protected]

v v (@vandal)28 апреля 2016 18:31

Мне нравится идея!
Этого нам явно не хватало :)

Медведь (@anastasia_roja)28 апреля 2016 18:55

Я хочу эту книгу! Очень люблю Ахерн. Читаю каждую её новую книгу. Правда, за последнее время новые книги подкопились и успели стать старыми.

Буду следить за всеми литературными новостями!

Даже Ридли давит на своих пользователей, дабы они регались в инстаграме... А не дождётесь))) После набега на книжный в Библионочь мне и так уже разорваться хочется, не знаю за что схватиться, а ведь у меня ещё ТАйносантовские подарки не закончились

v v (@vandal)28 апреля 2016 19:22

@nuta2019, вот-вот!
Не продадимся за сапожки красные, да за книжки разные! :D

Валерьян (@valeriana_root)28 апреля 2016 19:26

А мне все мало! Дайте еще!) Я читала уже у Ахерн несколько книг, но как-то не мой немного жанр, ну не люблю я романтику. А раз она решилась таки и написала в таком необычном жанре, то думаю обязательно стоит попробовать, тем более, что пишет она хорошо. Надеюсь, понравится.

Ксюша (@cereres)28 апреля 2016 19:29

Очень интересно, что у Ахерн получилось в этом жанре)) до этого у нее только Рози читала и мне очень понравилось, надеюсь, и эта книга не разочарует)))

Катя (@rina_rot)28 апреля 2016 19:40

@nuta2019, ахаха, с языка сорвала)))))

Катя (@rina_rot)28 апреля 2016 19:41

@nuta2019, я про инстаграм и клеймо.

А идея с рубрикой интересна)

@rina_rot, я так и поняла))) Рубрика мне тоже понравилась, забыла о ней сказать)

Медведь (@anastasia_roja)28 апреля 2016 19:57

@nuta2019, @vandal, @rina_rot, а я пошла посмотрю, что там новенькое в инстаграме))
И чем он вам не угодил *пожимаю плечами*

v v (@vandal)28 апреля 2016 20:00

@anastasia_roja, ты просто нам завидуешь! :D

@anastasia_roja, вот-вот! Не понимаю че так кипятиться. Пошли, Настя, в розыгрыше участвовать, нам больше достанется)))

Медведь (@anastasia_roja)28 апреля 2016 20:02

@vandal, я? вам? чему?
я лайки зарабатываю, а вы нет))) Я имею шанс выиграть Клеймо, а вы нет)

v v (@vandal)28 апреля 2016 20:04

@anastasia_roja, и как тебе эти лайки в жизни помогли?))
Да и Клеймо...нечем здесь в общем хвалиться)

Катя (@rina_rot)28 апреля 2016 20:05

@vandal, нам и тут лайков хватит, ага?:)))

v v (@vandal)28 апреля 2016 20:06

@rina_rot, точно!
Нас и здесь неплохо кормят :)

Медведь (@anastasia_roja)28 апреля 2016 20:07

@vandal, ну как чем... да много чем. Это ж сейчас единица измерения успешности))))
Ну а от Клейма я бы не отказалась. Мне его очень не хватает в моей библиотеке

v v (@vandal)28 апреля 2016 20:09

@anastasia_roja, я боюсь, что в моей библиотеке заклеймили бы эту книгу))

Медведь (@anastasia_roja)28 апреля 2016 20:11

@mariana, пошли, пошли))) только его ещё нет, вроде как))

Медведь (@anastasia_roja)28 апреля 2016 20:14

@vandal, согласна в твоей библиотеке книге не место))

@anastasia_roja, будем ждать

Александра (@suuushi)28 апреля 2016 20:23

@anastasia_roja, зато в нашей есть место))) хо-хо-хо
даже жаль, что уже приобрела)) читать обязательно буду)

А рубрика очень актуальна)) наконец-то многие узнают о книжных новинках

Медведь (@anastasia_roja)28 апреля 2016 20:52

@suuushi, я тоже хотела купить, но решила пока повременить.

v v (@vandal)28 апреля 2016 21:03

Вот возьму, зарегистрируюсь в инстаграме и выиграю книгу всем на зло!
УАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА!

Александра (@suuushi)28 апреля 2016 21:30

@vandal, давай, действуй))

@ekaterin_a28 апреля 2016 22:24

Отличная рубрика!)) Все интересное и новенькое о книгах в одном месте))

@neveroff28 апреля 2016 22:28

да, если это будет регулярно, то здорово. Жду когда уже переведут вторую книжку Эдварда Кэри...

@neveroff, это Айрмонгеры?

@neveroff29 апреля 2016 12:05

@mariana, ага))

Юлия Карпенко (@fkbcf)29 апреля 2016 12:08

Я тоже планирую прочитать,интересно, что получилось

Екатерина (@somnia_noctua)29 апреля 2016 15:55

Уже прочитала) Не без проблем, но у Ахерн получился достойный роман в жанре янг-алда :З

Виталий (@vvitaliy)8 мая 2016 22:03

Было бы неплохо добавлять топики в обсуждениях в закладки для быстрого доступа. Например, этот. Как раз не хватало таких книжных новостей на сайте. Спасибо!

@loki8 мая 2016 22:05

@vvitaliy, он есть в закладках

@loki8 мая 2016 22:06