Админа на мыло! от Readly
создал обсуждение6 сентября 2016 9:27

Админа на мыло!

В связи с несколькими обращениями на почту Ридли, у администрации возникли вопросы:

- Уделяем ли мы должное внимание пользователям?
- Оперативно ли добавляем книги с модерации и отвечаем на письма?
- Честны ли мы с пользователями Ридли?
- Стоит ли нам изменить что-то в отношении к пользователям Ридли?

админа на мыло

Просьба отписаться в комментариях, чтобы мы могли получить обратную связь и улучшить свою работу. Мы ждём конструктивной критики именно по работе администрации с пользователями, а не по функционалу.

P.S. И ещё раз просим всех ознакомиться с правилами Ридли.

Покажите мне другой сайт, где админы вообще интересуются мнением пользователей даже в мелочах, недовольные!
Ридли лучше всех!

@neveroff6 сентября 2016 10:32

Интересно, а недовольные работой админов вообще понимают, что сайт - некоммерческий??? И люди этим занимаются как хобби. В свободное время.
Или кто-то на Ридли увидел рекламные баннеры, к примеру?

Лично я бы ни за что не стал бы делать то, что делают эти маленькие хрупкие админы бесплатно, точнее - полностью за свой счет... И еще и претензии выслушивать...

v v (@vandal)6 сентября 2016 10:36

@nuta2019, правильно! У нас админы сладкие, как мед!

@ekaterin_a6 сентября 2016 10:37

Меня тоже все устраивает) книги добавляются быстро, на вопросы (даже такие несерьезные, вроде "подходит ли эта книга для флешмоба?") администрация отвечает оперативно, какого-то обмана не замечала. Да и вообще не совсем поняла этот вопрос.

v v (@vandal)6 сентября 2016 10:53

Вообще не понимаю, какие могут быть предъявы к таким няшкам, как наши админы. Они постоянно стараются сделать Ридли удобнее, интереснее, веселее. Прислушиваются к мнениям обычных обывателей, да еще и развлекают нас, непутевых, всевозможными флешмобами, играми, конкурсами!
Да, может что-то не идеально, но сайт развивается. Москва не сразу строилась :)

Анна (@annaopredelenno)6 сентября 2016 10:56

Ридли, обожаю вас :) мои немногочисленные обращения обрабатывались пулей!

@alyonaivanishko6 сентября 2016 11:56

Всегда есть обратная связь, даже когда пишешь запрос из серии "а почему бы не сделать на сайте так-то". Это супер, и от такого отношения только больше хочется участвовать в жизни сайта. В общем, меня всё устраивает, ибо каким бы ни был мой вопрос-обращение, я всегда получала адекватную и аргументированную обратную связь.

Рената (@tinuviel)6 сентября 2016 12:22

Меня все устраивает: книги добавляются, проблемы решаются. Админы, спасибо! )
Единственный раз было так: я написала в том году комментарий на readly.reformal.ru и он остался без ответа. Хотя может потому что это был комментарий к вопросу другого пользователя. Если что я не в обиде, иначе бы просто продублировала замечание.

Джеймс Кот (@andres)6 сентября 2016 12:49

- Уделяем ли мы должное внимание пользователям? Последнее время не замечал активности админов. Может из-за того, что редко появляюсь тут.
- Оперативно ли добавляем книги с модерации и отвечаем на письма? Да, за редким исключением
- Честны ли мы с пользователями Ридли? Странный вопрос)
- Стоит ли нам изменить что-то в отношении к пользователям Ридли? Все устраивает. Возможно, хотелось бы получать обратную связь. Например, "Ваша идея неосуществима, потому что...", "Мы планируем создание этой функции" и т.д.

@andres, обратная связь есть всегда. Ни одно моё письмо на инфо ридли не осталось без ответа. Да и здесь, если написать вопрос, адресованный ридли, ответ появится.

Валерия Штрей (@shtrey)6 сентября 2016 13:11

Радует, что сами админы отвечают на вопросы ридлян в обсуждениях, а на таких обиженных... на обиженных, как говорится, воду возят.
Все прекрасно. *-*

Джеймс Кот (@andres)6 сентября 2016 13:23

@nuta2019, у меня были случаи, когда не отвечали

v v (@vandal)6 сентября 2016 13:29

@andres, может ты что-то предложил, но попросил это без уважения? м?

Джеймс Кот (@andres)6 сентября 2016 13:57

@vandal, https://pp.vk.me/c618621/v618621393/1e179/qlmzfe4yEb8.jpg

Отличный сайт, администрация внимательна к вопросам пользователей, отвечают даже на те вопросы, ответы на которых в правилах содержатся.
И просто огромным плюсом является отсутствие навязчивой рекламы, появляющейся каждые 10 секунд.

Иринка (@aprilday)6 сентября 2016 15:29

Админов хочется только благодарить за их труд. Мои запросы на добавление книг все в течение максимум пары дней исполнялись. И то два дня -это , кажется, на выходных дело было. Диплом Академии пришел, медальки все моментально раздаются по окончании флешмобов... не знаю, неужели реально есть претензии к этим почти святым людям ?)

Катерина (@soberfriday)6 сентября 2016 15:42

Единственный вопрос, который у меня возникает к ридли - подходит ли "Кэрри" на школьный флешмоб? :D
Ну, а если без шуток, такой оперативности администрации могут позавидовать даже самые крупные сайты на книжную тематику, имхо. Ридли же всегда активен, уютен и удобен. Спасибо за это, ребята :)

v v (@vandal)6 сентября 2016 15:52

@soberfriday, вполне подойдет :D

@neveroff6 сентября 2016 15:58

@soberfriday, более чем подойдет, я думаю. а "Ярость" еще больше.))

Катерина (@soberfriday)6 сентября 2016 16:04

@vandal, @neveroff, ой, спасибо :з Буду и дальше читать Кинга тогда))
По сюжету "Ярости", казалось бы, столько фильмов уже снято.. но мотивация, наверное, везде разная. Стоит ознакомиться, забрала в хотелки)

@lerochka6 сентября 2016 16:06

Нам всегда всего мала.
Но! Лично я не видела, чтобы вообще где-то админы сайтов лично отвечали пользователь.
Не знаю, мне всегда отвечают) За это им огромное спасибо!

Юлия Самохвал (@julie)6 сентября 2016 16:11

Книги добавляются быстро, ответы на свои вопросы всегда получаю. Все не отслеживаю, но иногда замечаю, что ошибки и неточности, на которые я указала, исправлены. Да, некоторые мои предложения не реализованы, но к этому я отношусь спокойно, т.к. сайт не мой, я им только пользуюсь, прислушиваться ко мне или нет - личное дело администрации.

MS ҉ (@tz22)6 сентября 2016 16:38

Вы молодцы, все у Вас хорошо) контакт с пользователями поддерживаете, книги добавляете, сайт развиваете, модернизируете. Спасибо))

Медведь (@anastasia_roja)6 сентября 2016 18:47

Я вообще с сайтами ни бум-бум, и не знаю, как на других работают админы. Я только на Ридли да в соц. сетях обитаю.

На Ридли мне нужна только возможность отмечать книги, писать рецензии и обсуждать книги. Всё это есть.
И никогда не замечала сколько дней или часов добавляют мою книгу. Мне как-то не принципиально, чтобы она была здесь и сейчас.

Waxsell (@raccoon)6 сентября 2016 19:44

Админы очень многое делают для сайта и непутей, как мы) Они столько всего придумывают, чтобы жителям сайта было хорошо. Даже дипломы печатали! Генерируют идеи со скоростью света, лишь бы нас потешить)
Единственное, что мне до сих пор медалька за допинг не дошла, но я не обижаюсь - у людей работы и без меня много))

@margarettt6 сентября 2016 20:19

У меня все никак не получается пароль восстановить ( писала админам-ответа не поступило (
Это единственное неудобство(хотя и неудобством это сложно назвать)
А так все супер) отличный сайт, создателям респект✌
П.С. жду не дождусь появления мобильного приложения

@raccoon, а на почту написали после того как все рецензии были написаны?

@2dar20darya, а ник и почту для связи указывали?

Waxsell (@raccoon)6 сентября 2016 20:51

@mariana, на почту...( Эх, осталась я без медальки( Думала, только под самим флешмобом надо(

@margarettt6 сентября 2016 20:54

@mariana, почувствовала себя бараном, спасибо

@raccoon, это основное условие же! Посмотрите внимательно еще раз и напишите на почту, должны выдать

@2dar20darya, Ахаха))) бывает

Waxsell (@raccoon)6 сентября 2016 20:59

@mariana, завтра попробую, спасибо)

Readly (@readly)7 сентября 2016 7:23

Всем спасибо за добрые слова и замечания!
@julie, все Ваши замечания по поводу редактирования книг или авторов исправляются 1-2 дня, приносим извинения за то, что не отвечаем на эти письма. Спасибо Вам за огромную работу по редактированию каталога!
@raccoon, в правилах флешмоба было указано, что нужно отписаться на почту после завершения допинга.
@2dar20darya, 2 сентября в 7.45 утра Вам было выслано сообщение на почту, на которую зарегистрирован аккаунт на Ридли, с инструкциями по смене пароля. Ответ был выслан на почту, так как Вы написали через форму обратной связи, не указав контактов, куда Вам ответить. Мы продублировали письмо ещё раз.

Nyut Bary (@nyut)7 сентября 2016 8:10

На мои письма на инфо очень хорошо отвечаете и реагируете)) но это очень здорово, что интересуетесь этим вопросом)))

lana-banana little witch (@eve)7 сентября 2016 10:08

Я несколько раз писала о неточной информации или о неправильном порядке книг в сериях. Новую трилогию Кинга исправили вижу, а вот плоский мир еще нет, хотя я писала как минимум дважды (там книги в неправильном порядке). А вот где была неправильная информация о книге не проверяла.

@eve, порядок в сериях, ошибки в аннотациях, неполную или недостоверную информацию об авторах можно редактировать самостоятельно. Для того появилась функция"помощник ридли". Получаете права помощника и вперед! ))))
Я часто на ошибки указывала раньше, и их исправляли медленно, потому что наши админы, увы, тоже простые люди. Теперь всё быстро и удобно. Другое дело, что у меня теперь не хватает времени на эту помощь, потому связываюсь с другими юзерами, имеющими эти права)

Елизавета К. (@elizaveto4ka)7 сентября 2016 11:08

В целом все отлично! Но вот уже второй день жду когда книгу добавят на сайт и купила в магазине сертификат Озона а ответа нигде нет. Грусть-пичаль((

Мне определенно все нравится, только книги добавляются медленно, а пара книг, по-моему, так и не была добавлена по моей заявке.

@elizaveto4ka, попробуйте на инфо ридли написать, думаю, справедливость восстановится

lana-banana little witch (@eve)7 сентября 2016 13:07

@nuta2019, спасибо, попробую. Так удобнее и быстрее будет.

Валюшка (@dpakoshka)7 сентября 2016 15:33

@TasselkhofNeposeda, в таких случаях лучше написать на почту, и книги обязательно добавят.

@dpakoshka, у меня не всегда есть возможность общения через почту.

@ekaterin_a8 сентября 2016 8:59

@TasselkhofNeposeda, возможно такие книги уже есть только с другим названием. Иногда же перевод немного отличается, быаают книги с альтернативным названием. У меня пару раз так было. Писала, чтобы добавили книгу, а оказывалось, что она уже есть.

Юлия Самохвал (@julie)11 сентября 2016 20:06

@Readly, когда я писала о том, что некоторые мои предложения не реализованы, то имела ввиду следующее: когда-то очень давно я предлагала сделать так, чтобы при указании даты можно было использовать не только числа, но и буквы, чтобы была возможность правильно указать дату для произведений написанных до нашей эры, например, а еще мне не очень нравится идея с авторскими аннотациями (причину я объясняла), я очень жду того момента, когда альтернативные названия произведений будут отображаться на страницах книг. Что касается редактирования авторов и книг, я не требую от администрации отчета, никогда не ждала и не жду ответов на подобные письма. Я всего лишь сообщаю о неточностях, и не слежу за тем, исправляются они или нет.
P.S. Всегда рада помочь.