Приложение с аудиокнигами от loki
создала обсуждение20 июля 2017 16:46

Приложение с аудиокнигами

Кто-нибудь слушает книги в приложениях? Интересует только на андроид

На сайтах не могу, потому что дорога домой идет через парк, там постоянно вылетает 4г, а после его подключения обновляется страница сайта( И пока я так дойду до дома, у меня только обновления и происходят((

Пыталась найти приложение норм, но не срослось. Моих усилий хватило на проверку ровно 2 приложений, они оказались не очень.  В общем, если знаете что-то, посоветуйте)

@neveroff20 июля 2017 23:38

я всегда скачиваю в телефон 5-6 книг с рутрекера и не мучаюсь этими приложениями.

Анна (@lillyjane)7 августа 2017 22:33

Согласна с предыдущим комментарием, скачиваю на телефон аудиокниги и слушаю через приложение Smart AudioBook Player, оно очень простое, ничего лишнего нет.
Мое мнение, нормальных приложений с бесплатным доступом к книгам без интернета для андроида, к сожалению, не существует( Было время, много их скачивала и проверяла, но там либо реклама через каждые 10 минут, либо пробный доступ дня на три.

@neveroff7 августа 2017 23:16

@lillyjane, забавно, у меня тот же проигрыватель аудиокниг в телефоне))

@loki8 августа 2017 0:30

@lillyjane, просто у меня желание послушать книги приходит спонтанно и быстро уходит, поэтому мне и нужен был вариант весь такой внезапный) захотела включила, захотела выключила
А если я заранее найду книгу, я её слушать точно не буду

@kupalinka8 августа 2017 1:04

@loki, я бы все же накачала заранее, а потом в обычном плеере, который приятно использовать в принципе (у меня гугл плей музыка). Тогда не плодяться приложения). Если синхронизировать - то потом с любого устройства можно слушать.
П.С. Я так книгу барабанщика Нойз Мс слушала. Книга на баллов 6 (зато сколько там описания тарелок), зато чтение было отличным, как и концовка, а звуки на фоне добавили немного мурашек)

@loki8 августа 2017 1:08

@kupalinka, да я просто не знаю, чего хочу)
Я решаю, что хочу послушать в какой-то определенный момент дороги домой или на работу)
Все это потому, что я ненавижу аудиокниги и заранее у меня в телефоне они не нужны. Мне пригодится максимум 20 мин одной из ста)